Главная » Новости » Причины обращения в компанию «МастерПол»

Причины обращения в компанию «МастерПол»

Ваши проблемы с напольным покрытием могут быть не такими уникальными, как вы думаете. Полы бывают разных форм, размеров, стилей и материалов, и у каждого есть свой любимый тип. Некоторым людям нравится уют ковра, в то время как другие предпочитают чистый, деревенский вид древесины твердых пород. В некоторых районах большая плитка тянется от одного конца дома до другого. Вот 5 распространенных проблем на этаже, которые могут возникнуть в любое время.

Скрипучий пол

Несмотря на их красоту и теплоту, деревянные полы могут быть громкими и скрипучими. Как правило, скрип возникает, когда твердая древесина высыхает и сжимается, оставляя место для перемещения половиц. Когда доски движутся под ногами, они трутся о гвозди, удерживающие их, вызывая скрип и стоны.

Выскакивающая плитка

Плитка, отрывающаяся от пола, — еще одна распространенная проблема с плиточным полом, которая беспокоит любителей, и есть несколько причин, по которым это может произойти. Например, установщик плитки, возможно, использовал неправильные материалы для подстилающего слоя плитки. Если он уложил их на фанерный или деревянный пол, оба из которых изгибаются, это может привести к тому, что плитка отвалится. Кроме того, установщик, возможно, использовал неправильный раствор или мастику, или они просто не применили ее должным образом.

Прогибающиеся полы

Одна из проблем, с которой могут столкнуться люди во влажном климате это прогиб, после которого нужно сделать ремонт пола. Прогиб пола происходит, когда деревянный пол впитывает слишком много влаги (либо из-за утечки, либо из-за влажности), что приводит к его разбуханию. Поскольку каждая доска заблокирована между несколькими другими досками, ей некуда идти, кроме как вверх, в результате чего отдельные половицы прогибаются друг о друга.

Сколотая плитка

Кафельные полы долговечны и износостойки, но если кто-то случайно уронит тяжелую вазу, шар для боулинга или любое количество твердых, тяжелых предметов, эти плитки могут треснуть или отколоться. Это не только плохо выглядит, но и может быть проблемой безопасности для босых ног, а также опасностью для поездки.

Поцарапанные деревянные полы

Если в вашем доме поцарапанные полы, вы не одиноки. Потертости от ножек мебели, высокоскоростных домашних животных и регулярный износ могут привести к повреждению отделки и даже самого материала напольного покрытия.Далее обратится в компанию профессионалов «МастерПол».