Главная » Новости » Купить расходные материалы для резки и сварки

Купить расходные материалы для резки и сварки

Интернет-магазин УралСибСнабжение – это самый большой ассортимент оборудования для термической резки и сварки металлов. Мы предоставляем самое необходимое оборудование для вашей сферы деятельности. С нами вы сможете доставить даже самую разрозненную продукцию в кратчайшие сроки. Основным направлением нашей деятельности является распространение совместимых расходных материалов для сварки и резки, подробнее смотрите на сайте https://uralsibsnab.ru/.

Особенности

Расходные материалы для резки играют важную роль, будь то ручной резак, резак с ЧПУ или механизированный плазменный резак. Помогает резать тонкие и толстые металлы на максимальной скорости. За последние несколько лет срок службы расходных материалов для резки значительно увеличился, что привело к снижению затрат и повышению конкурентоспособности клиентов. Это достигается за счет тщательного проектирования, изготовления с использованием современного программного обеспечения и высокоточного ЧПУ.

В нашем каталоге представлен широкий ассортимент расходных материалов, включая наконечники, корпуса и шнуры для самых разных плазменных резаков. Плазменная охлаждающая жидкость, уплотнительные кольца, электродная смазка и ключ для запасных частей.

Кроме того, мы предлагаем ручные и механические станки для резки.

Широкий ассортимент расходных материалов для плазменной резки:

  • Наконечники и сопла горелок, электроды, защитные колпачки, циклоны, защитные экраны, трубки водяного охлаждения, запасные части и принадлежности для технического обслуживания.
  • Насадки, защитные очки и линзы для лазерных систем и установок. В наличии вся необходимая оптика.
  • Газовые горелки, насадки и сопла для газокислородной резки. Более 200 предметов.
  • Электроды для контактной сварки, сварочные электроды для сварки TIG/MIG.

Мы отправляем все оборудование в любую точку России в течение 2-х дней. В первой партии мы предоставляем тестовые образцы совершенно бесплатно. По Вашему запросу мы поставляем оригинальные запчасти и европейские аналоги. Мы стремимся постоянно совершенствовать наши методы, чтобы помочь клиентам улучшить качество резки и сварки!