Главная » Новости » Аксессуары для квадроциклов и внедорожников

Аксессуары для квадроциклов и внедорожников

Улучшить технические характеристики квадроцикла помогают качественные и надежные аксессуары для квадроциклов, внедорожников и снегоходов , которые можно приобрести в компании KANISTRA34.RU. Компания реализует широкий ассортимент аксессуаров, которые не только усилят технику, но и преобразят внешний вид четырехколесного агрегата. Разнообразие моделей позволит выбрать вариант, максимально отвечающий потребностям квадроциклиста, а доступные цены и быстрые сроки доставки — совершить выгодную и приятную покупку.

Защитные системы

Поездки по бездорожью — это сумасшедший драйв, сопровождаемый желанием преодолеть любые препятствия. Однако любовь к таким приключениям чревата повреждениями нижней части кузова, страдающей из-за ударов о камни и пни и попадания мусора, летящего из-под колес. Для защиты важнейших узлов и агрегатов квадроцикла интернет-магазин предлагает специальные защитные комплекты, которые не только защитят от ударов и порчи ходовую часть четырехколесника, но и продлят срок службы техники.

Для защиты рук от травм и сохранения тепла в холодное время года интернет-магазин  предлагает пластиковые перчатки-щитки и сумки-муфты из водонепроницаемого материала. Все модели просты в установке, а их эргономичное исполнение ничуть не влияет на качество управления.

Шины для устойчивой езды по бездорожью

 

За отличную маневренность и хорошую сцепляемость с дорожным покрытием отвечают покрышки. Компания KANISTRA34.RU реализует качественную и долговечную резину, выпущенную известными мировыми производителями из Китая, Америки, Тайваня и Тайланда. В каталоге представлены модели 11 брендов, среди которых: SUN F, Deestone, Godzilla, CST, Duro, Maxxis и другие. Предлагаемые изделия могут устанавливаться на ATV, UTV и SxS квадроциклы. Это грязевая и универсальная резина, шины для спортивных гонок и поездок по льду и т.д. Все покрышки отвечают современным требованиям к качеству такой продукции и обладают целым рядом преимуществ:

• устойчивость к истиранию и проколам;

• хорошая проходимость;

• способность к самоочищению;

• стабильность и управляемость;

• прекрасная динамика в поворотах;

• высокая производительность;

• стильный дизайн протекторного рисунка.

Кофры и сумки для перевозки багажа

Пластиковые кофры или тканевые сумки станут прекрасным приобретением для любителей охоты, рыбалки и путешествий. Вместительности таких изделий достаточно для того, чтобы взять в путь канистры с топливом, продукты питания, воду, снаряжение и другие предметы, которые могут понадобиться в дороге. Кофры и сумки устанавливаются на переднюю или заднюю часть четырехколесного агрегата и никак не сказываются на маневренности и скорости езды квадроцикла. Задние кофры могут использоваться не только по их прямому назначению, но и служить сиденьем для заднего пассажира.

Кофры и сумки имеют стильный дизайн, при этом некоторые из них оборудуются защитой рук, стоп-сигналами, подсветкой внутреннего пространства, замками и защелками. Отличной моделью для охотников станет кофр для ружья.

Широкий ассортимент аксессуаров для любых целей

В качестве дополнительного оборудования для мотовездехода могут применяться гусеницы и болотоходы. Такие аксессуары подойдут рыболовам и охотникам, а также экстремалам, предпочитающим путешествия по дорогам. Гусеницы могут использоваться в любое время года, обеспечивая комфортные поездки по мягкому грунту, крутым горкам, сугробам, песку и даже по воде. Эти же препятствия можно легко преодолеть, оснастив квадроцикл болотоходами. Изделия, имеющие конуcообразную форму, увеличивают показатели плавучести и обеспечивают защиту от переворотов. Выбирая между гусеницами и болотоходами, стоит иметь в виду, что гусеницы снижают скорость техники, а расширители колес — нет.

В интернет-магазине также можно заказать и купить электронные устройства такие, как:

• экшн-камеры, работающие по технологии Bluetooth и комплектующиеся крепежом, позволяющим легко и быстро установить или снять записывающее устройство для смены обзора;

• акустические системы, обеспечивающие в дороге чистый и объемный звук и поставляемые вместе с усилителями и ремнями для надежной фиксации;

• bluetooth-гарнитуры, с помощью которых можно одновременно пользоваться мобильным телефоном, слушать музыку, получать голосовые инструкции от GPS-навигатора и общаться по внутренней связи с участниками интерком-конференции;

• GPS-маяк, гарантирующий защиту от угонов.