Главная » Новости » Бухгалтерские программы

Бухгалтерские программы

Бухгалтерская программа – это то, в том нуждается каждое предприятие вне зависимости от его сферы деятельности. Универсальной и многофункциональной программой для бухгалтеров на данный момент считается «1С Бухгалтерия», которая позволяет использовать существующие проекты или разрабатывать индивидуальные. Это позволят принять в учет все нюансы бизнес-процессов. При наличии вопросов касательно работы программы пользователь может обратиться в службу технической поддержки (https://abcargo.ru/product/1s-its/).

Преимущества программы «1С Бухгалтерия»:

  • Позволяет сэкономить время и ресурсы любого предприятия.
  • Является многофункциональной, что дает возможность оперативно и эффективно решать любые задачи.
  • Упрощает составление и подачу отчетности.
  • Позволяет пользоваться всеми достоинствами современных технологий.
  • Является масштабируемой, благодаря чему ее можно подстроить под любые проекты.
  • Может быть интегрирована в другие сервисы.
  • Работать в ней могут практически все профессиональные бухгалтеры.
  • При наличии проблем можно воспользоваться услугами службы поддержки.

Но из-за повышенных технических требований использовать данную программу можно не везде.

«1С Предприятие»

Данная программа отличается гибкостью настроек и открытой конфигурацией. Как и в предыдущем варианте, здесь также есть информационно-технологическая поддержка. Но вот минусов у этой системы немного больше: ее обновление является платным, а касательно безопасности также иногда возникают некоторые вопросы. Но даже эти минусы не стали причиной падения популярности «1С Предприятие».

«1С в облаке»

Для того чтобы пользоваться многофункциональными бухгалтерскими программами теперь не обязательно использовать «коробочные» версии, так как все операции можно проводить непосредственно в облаке. Облачная бухгалтерия имеет еще одно важное преимущество – программы там обновляются автоматически, поэтому следить за выходом новых обновлений не придется.

«1С в облаке» — это простая в настройках программа, использовать которую можно удаленно, находясь в любом месте. Например, часть работы можно сделать в офисе, а остальное закончить уже дома. Кроме этого, система обеспечивает надежную защиту данных, поэтому не придется волноваться о безопасности.

«1С-Битрикс»

Это популярная и надежная CMS-система (https://abcargo.ru/product/1s-bitriks/), гарантирующая полный спектр возможностей для ведения бизнеса, как малого, так и крупного. Она позволяет разработать и внедрить любой по сложности проект. Также здесь обеспечивается высокая степень безопасности данных.

Есть возможность интеграции системы в другие сервисы. Программа обладает целым набором инструментов, позволяющих осуществлять эффективный сбор статистики, проводит анализ продаж и так далее. Чаще всего эту программу используют для крупных проектов, характеризующихся внушительным бюджетом. Работать в ней могут только специалисты соответствующего профиля.