Главная » Новости » Что такое светодиодная панель

Что такое светодиодная панель

Это плоский светильник, предназначенный для настенного, потолочного монтажа, его можно повесить или встроить в гипсокартон. Это зависит от системы крепления. Обычно служит экономичной заменой люминесцентным лампам. Каждая панель имеет в комплекте блок питания. Некоторые могут быть затемненными. У нас есть множество различных размеров, форм и вариантов исполнения на выбор.

Перейдя по ссылке вы сможете убедиться, что существует великое множество светодиодных панелей, а так же комплектующих для них и вы всегда сможете найти подходящую именно вам. Из-за собственного производства цены приятно удивляют, а так же нужно отметить, что существует как розничная так и оптовая продажа. Но главной особенностью фирмы все же является высокое качество продукции и широкий ассортимент!

Как выбрать светодиодную панель

Вы можете выбрать светодиодную панель как замену люминесцентным лампам, в этом вам поможет таблица ниже. Если это новая установка, выберите следующее:

  • Потолочные панели. Эта система наименее сложна в установке. Панели имеют стандартные размеры, чтобы их можно было разместить на кессонных потолках.
  • Подвесные панели. С этой системой поставляются более мощные панели. Он подходит, например, там, где потолок слишком высок, а панели нужно ставить ниже. Панель крепится тросами, входящими в комплект.
  • Встроенные панели. Эти варианты предназначены для монтажного отверстия, куда он крепится с помощью пружин. На выбор предлагаются круглые и квадратные варианты, а также различная мощность светильников.
  • Дополнительные панели. Они подходят для настенного или потолочного монтажа. Подойдут менее мощные варианты, например, в прихожей или в большем количестве в комнате. Более высокая производительность и размер панели подходят для освещения больших помещений, офисов или холлов. Они снабжены металлическими ручками или магнитами для крепления к основанию.

Как подключить

Вы также найдете исходный код, включенный в панель. К нему уже подключен разъем постоянного тока, который вы просто подключаете ко второму разъему, который ведет от светодиодной панели. Сетевой кабель должен быть подключен к трансформатору, убедитесь, что он не находится под напряжением. Если вы не знаете, как привлечь правление, вам следует доверить это квалифицированному специалисту.

Почему выбирают светодиодную панель

Светодиодная панель — это плоский и узкий светильник, который можно установить в потолок, повесить или установить в гипсокартон. По сравнению с другими светильниками, светодиодные панели обладают рядом преимуществ.

  • Светодиодные панели не только не занимают много места, но и энергоэффективны.
  • Они тихие.
  • Создает приятную атмосферу.
  • Подходит практически везде.
  • Они обеспечивают яркий мягкий свет.
  • Они снимают усталость глаз.

На что обращать внимание при выборе

Выбор светодиодной панели должен быть адаптирован к помещению, в котором она будет использоваться. Они доступны на рынке как в круглой, так и в квадратной или прямоугольной форме. Некоторые панели могут иметь регулируемую яркость, в дополнение к способу монтажа, цвет света, световой поток и степень защиты.