Главная » Новости » Доставка грузов из Китая без посредников

Доставка грузов из Китая без посредников

Сделки китайских компаний остаются на высоте благодаря высоким рентабельностям, и своевременная доставка продукции Китая является важной частью установления долгосрочных партнерских отношений с иностранными партнерами. Для организации транспортной связи между странами применяются все виды перевозок наземных, воздушных и морских средств. Все они обладают особенностями, сильными и слабыми сторонами, которые нужно учитывать при создании эффективная логистика, можно узнать Подробнее.

 

Виды грузов из Китая в Россию

В зависимости от характеристик, объема, скорости, происхождения и места назначения товара выбирают наиболее оптимальный транспортный канал для того, чтобы транспортировка из Китая на Россию была рентабельна, быстра и надежна. Вот некоторые способы создания эффективной цепочки поставок товара:
Авиаперевозки бытовой техникой, ценностями, лекарствами, косметикой.

Суда с негабаритными грузами, грузовики с негабаритными грузами.

Железнодорожное транспортное средство использует специальных вагонов-цистерн, вагонов изотермических и платформ для транспортировки самых разного груза.

Автоперевозка мелкого груза.

Преимущества доставки грузов из Китая

Прямая международная поставка из Китая рентабельна благодаря отсутствию посредника. При сотрудничестве с производителями напрямую отсутствует дополнительная прибыль в торговом обороте, позволяя минимизировать затраты на закупку. Так, снизив прямые расходы на закупку, Вы получаете дополнительные преимущества от продажи вашей продукции путем предоставления привлекательных цен для своих розничных покупателей без потери высоких прибыль. В каждом способе доставки товаров в Россию из Китая есть свои особенности, поэтому для получения максимальной выгоды от работы с поставщиками китайских товаров необходимо выбрать оптимальный способ доставки. Организация доставки может осуществляться с помощью одного и того же способа перевозки или комбинации перевозок.
Авиадоставка грузов.

Автодоставка.

Железно-дорожная доставка.

Групповая доставка.