Главная » Новости » Дробилки для дерева

Дробилки для дерева

Если вы любите садоводство и у вас есть собственный газон с деревьями, кустарниками и травами, то велика вероятность, что у вас есть специальное садовое и газонное оборудование, которое значительно облегчает жизнь. Такие инструменты, как газонокосилка, обрезной станок и пожиратель сорняков, теперь распространены повсеместно и сокращают объем работы, которую нам пришлось бы выполнять в противном случае. Одним из таких садово-огородных и газонных приспособлений является измельчитель древесины.Приобрести дробилки для дерева можно на официальном сайте  компании «Глобал-Маш» https://www.gmash.ru/catalog/drobilki-dlya-dereva/ .

Типы дробилок для древесины

Барабанные измельчители

Барабанные измельчители-это идеальное разнообразие измельчителей древесины. Они, несомненно, массивны, и это ограничивает их подвижность (их нелегко перемещать). Эти измельчители имеют прикрепленную к ним часть в форме барабана, в которой установлены лезвия.

Когда древесина или ветви соприкасаются с барабаном, их подтягивают к острым лезвиям, которые измельчают древесину на мелкие кусочки, которые затем превращаются в щепу, а затем удаляются из машины с другого конца.

Эти дровоколы очень мощные и работают от топливного или газового двигателя. Они должны быть прикреплены к транспортным средствам, чтобы их можно было легко перемещать.

Дисковые Измельчители

Электрический двигатель также приводит в действие дисковые измельчители, такие как барабанные измельчители. У них есть колесо свободного хода с установленными в нем лопастями под перпендикулярным углом, что позволяет ему раскалывать, а затем раскалывать древесину. Это также мощная машина, которую можно использовать в коммерческих целях.

Как и любая другая машина для измельчения древесины на газовом топливе, они производят много шума, и профессионалы обычно используют шумоподавители при ее использовании. Они также очень тяжелые и должны перевозиться с помощью транспортного средства.

ВОМ лесозаготовителей

Дровосеки этой разновидности не имеют собственного двигателя. Они подключены к приводным валам тракторов, и именно оттуда он получает энергию для измельчения древесины и растений.

Это широкий выбор дровосеков. Они приводятся в действие газовым двигателем(косвенно). Наиболее существенным недостатком этой разновидности лесозаготовительных машин является то, что они будут работать только тогда, когда они прикреплены к трактору или любому другому транспортному средству такого рода.