Главная » Новости » Характеристики сантехнических перегородок

Характеристики сантехнических перегородок

Для конкретных применений в общественных туалетах в офисах, конференц-залах, школах, бассейнах, спортивных комплексах и т.д. Компания » Сигма Перегородки» предлагает санитарные перегородки и/или кабины, которые можно посмотреть на странице официального сайта. Их отделка выгодно отличается прекрасным внешним видом, она очень функциональна и, следовательно, приятна в помещениях, которые по своей природе должны соответствовать определенным требованиям.

Панели

В перегородках используются панели КОМПАКТНОГО многослойного типа. Это прочные, декоративные и самонесущие панели, синтетически изготовленные на основе целлюлозного волокна, пропитанные термореактивной синтетической смолой. С обеих сторон их покрывает многослойный отделочный слой белого или серого стандартного цвета (другие цвета см. в нашей цветовой карточке). Сжатие различных компонентов под высоким давлением и при высокой температуре дает однородную сборку. В стандартном формате они имеют толщину 13 мм. Все углы скошены.

Профили и ножки

Высота санитарных перегородок составляет 2050 мм (САНИ-А) и 2015 (САНИ-Б), измеренная от пола. Все перегородки имеют по всей длине круглый стабилизирующий профиль диаметром 36 мм (SANI-A) или прямоугольный профиль размером 55 х 35 мм (SANI-B). Для настенных разъемов и соединения перегородок друг с другом мы используем окрашенные U-образные профили. Нейлоновые ножки высотой 150 мм и диаметром 33 мм поддерживают панели. Высота ножек регулируется до +/- 15 мм по высоте. Отделочная роза прячет там винты.

Двери

Двери образуют компактные многослойные панели, идентичные неподвижным панелям. Что касается сборки, то либо двери крепятся в кронштейне, либо они крепятся таким же образом, как и перегородки. Двери включают в себя три петли, неподвижную дверную ручку и замок со свободным/включенным замком с красным и зеленым индикатором занятости на внешней стороне двери и ручкой блокировки внутри. Все компоненты оборудования изготовлены из нейлона. Крепления скрыты. Стандартная ширина двери кабины составляет 61 см. Конечно, доступны и другие ширины дверей.