Главная » Новости » Из чего сделаны перегородки для ванной комнаты?

Из чего сделаны перегородки для ванной комнаты?

Выбор перегородок для ванной комнаты может быть сложным процессом, если вы к этому не привыкли. На самом деле в процессе отбора очень много мыслей. Вы не можете просто выбрать универсальные панели по прихоти и бросить их в общественную или коммерческую ванную комнату. Они должны быть тщательно и продуманно подобраны, чтобы соответствовать среде, в которой они будут установлены. Есть ключевые факторы, которые следует учитывать, такие как влажность, долговечность, эстетика и, конечно же, цена. Эти соображения должны быть приняты до того, как вы выберете лучшую перегородку для ванной комнаты для вашей обстановки. Сантехнические перегородки для вашей ванной комнаты из качественных материалов можно приобрести на официальном сайте компании «САНТЕХНИЧЕСКИЕ ПЕРЕГОРОДКИ» https://prostoperegorodki.ru/.

Четыре вида материалов для перегородок в ванной комнате

Для возведения перегородок в ванных комнатах используются четыре основных материала. Вот эти четыре материала, а также преимущества и недостатки каждого из них.

Стальные Перегородки Для Ванной Комнаты с Порошковым Покрытием

Наиболее экономичным и распространенным вариантом являются стальные перегородки с порошковым покрытием. Материал состоит из панели из сотового картона, покрытой с обеих сторон толстым листом металла. Металлические листы покрыты порошковым покрытием. Процесс изготовления этих стенок для ванных комнат включает нанесение порошка на сталь и нагрев ее в огромной печи. Это высыпает порошок на сталь.

Преимущества этих панелей включают в себя приятную высококачественную отделку, которую они обеспечивают, и это экономичный выбор. Единственным недостатком стальных панелей с порошковым покрытием является то, что они не доступны в широком спектре цветов или стилей.

Перегородки Туалета Из Пластикового Ламината

Этот тип перегородки создается путем приклеивания тонкого слоя или ламината к подложке из древесностружечных плит. В основном к древесностружечной плите приклеиваются тонкие листы ламината. Они немного выше на панель, чем стальные перегородки с порошковым покрытием. Однако преимущество этого типа стены для ванной комнаты в том, что она настраивается. Существует множество вариантов цветов, включая древесное зерно, мрамор, гранит и сплошные узоры. Недостатком является то, что эти панели нельзя использовать во влажных или влажных помещениях. Влажность и вода могут повредить ламинат. Если в вашей ванной комнате установлен душ, выберите альтернативный материал.

Прочные Пластиковые Панели Для Ванной Комнаты

Как следует из их названия, эти панели туалета изготовлены из цельного пластика. Они представляют собой панель толщиной в один дюйм, изготовленную из полимера. Они работают немного выше, чем другие варианты, но они долговечны и прослужат долго. Преимущества включают в себя возможность их использования в любых условиях. Они долговечны во влажных, сухих, жарких и холодных условиях. Основным недостатком является стоимость, но они того стоят из-за их долговечности и поставляются с исключительной гарантией.

Перегородки Из Нержавеющей Стали

Если ваш коммерческий или общественный туалет находится в высококлассной среде, нержавеющая сталь-отличный выбор. Он доступен в различных узорах и текстурах. Они действительно стоят дороже, чем другие варианты, но они жесткие и водонепроницаемые, поэтому прослужат очень долго. Преимущества этого типа настенных перегородок для ванной комнаты заключаются в роскошном внешнем виде и возможности их использования практически в любых условиях. Что касается недостатков, то их нет никаких.

Фенольное Ядро

Этот тип стенок стойла состоит из множества слоев бумаги, спрессованных вместе, а затем пропитанных покрытием из фенольной смолы. Это синтетический полимер. Это эластичный материал, который выдерживает даже в тяжелых условиях. Основным преимуществом выбора фенольного сердечника является его невероятно длительный срок службы. Эти панели долговечны. Они выдерживают во влажной среде. Это свойство делает их легко чистящимися и подходящими для многих более суровых условий. Другие преимущества включают устойчивость к коррозии и бактериям. Это один из самых дорогих доступных разделов. Но в конечном итоге они заплатят за себя, и они смогут стоять в условиях интенсивного движения, как в парке развлечений.