Главная » Новости » Как получить водительские права с первого раза

Как получить водительские права с первого раза

Практически в каждом городе вы найдете массу предложений по курсам вождения, много реклам автошкол, но как выбрать из всего этого, чтобы курс был приятным и эффективным, давал обучение, результатом которого будет сдача экзамена впервые и при этом по хорошей цене?

Конечно, ориентироваться только на цену курса будет плохой практикой. Вы не можете быть уверены, что курс пройдет вовремя, что инструктор будет хорошим учителем или просто покатается со студентом в качестве наказания. Нет смысла тратить деньги понапрасну и терять время, ведь в итоге все равно придется покупать тренировочные часы. При надобности вы можете открыть категорию ц быстро и просто.

Итак, чему вы должны следовать? Как проверить автошколу, чтобы выбрать подходящую?

Вот несколько наших советов, которые помогут вам принять правильное решение:

Проходной балл

Советуем проверить проходной балл интересующей вас автошколы. Информацию об автошколах можно найти на сайтах.

Отзывы

Поищите мнения на онлайн-форумах и спросите друзей, которые прошли курсы вождения и сдали их с первого или второго раза. Поговорите с ними о том, что им понравилось, а что нет. В Интернете можно найти массу мнений, но от них нужно держаться на расстоянии, потому что нет уверенности в их истинности.

Теоретические занятия

Спросите о теоретических занятиях в школе, есть ли теоретические занятия или просто сдача тестов.

Экзамены

Экзаменационная зона — хорошо, когда школа находится в пределах экзаменационной зоны, добираться до зоны конечно можно, но добираться — пустая трата времени, экзаменаторы идут на разные уловки и нужно хорошо знать местность для того, чтобы не совершить глупую ошибку, которая закроет путь к получению водительских прав.

Автопарк

Проверяйте автомобили, на которых будете ездить — важно, что это за машина (она должна быть как на экзамене) и ее техническое состояние.

Что именно вы получаете

Узнайте, что вы получаете по цене курса — сколько часов вождения, какие учебные материалы — все это вы должны узнать в автошколе.Помните, что это ваши деньги, ваше время и ваши водительские права, мы надеемся, что эти советы помогут вам выбрать лучшую автошколу.