Главная » Новости » Как спроектировать санитарную перегородку?

Как спроектировать санитарную перегородку?

Сантехника peregorodki-v-sanusel.ru придаст вам небольшой комфорт, влагостойкость, красоту и практичность. Ванная комната является важной функциональной зоной в семье, но проблемы влажности и отсутствия вентиляции приносят много неудобств и раздражения. Перегородки выполняют не только функцию разделения пространства, но и являются обычным способом экономии места. В то же время они обладают хорошим декоративным и красивым эффектом и являются хорошим дизайном ванной комнаты.

Как использовать его более плавно?

  •  При проектировании санитарной перегородки следует учитывать три функции мытья, ванной комнаты и туалета.
  • Конструкция санитарной перегородки не должна влиять на освещение, вентиляцию ванной комнаты, скрытую установку электрических проводов и выбор электрооборудования, которые должны соответствовать соответствующим правилам техники безопасности электрических кодексов.
  • Пол в ванной комнате должен быть изготовлен из водонепроницаемых, грязеустойчивых, нескользящих и легко моющихся материалов, таких как напольная плитка и камень.
  • Стены ванной комнаты должны быть выложены гладкой и элегантной керамической плиткой, а потолок должен быть выполнен из пластиковых ластовиц, стекла, светопрозрачных пластин и других подвесных потолков. Он также может быть украшен водонепроницаемыми покрытиями.
  • В ванной комнате должны быть смесители для горячей и холодной воды, а ванна или душ должны быть разделены подвижными перегородками.
  • Пол ванной комнаты должен быть наклонен в сторону слива, а выбор сантехники должен быть согласован в целом.

Теплое напоминание: При отделке мы должны обращать внимание на рациональность подбора цветов и рациональность размещения плитки, а также на принцип не дорого. В процессе отделки ванной комнаты, чтобы облегчить подбор цвета, для облицовки стен используется декоративная плитка. Большая часть отделки ванной комнаты выложена белой плиткой. Когда для отделки используется белая плитка, для украшения стен можно использовать настенную плитку и декоративную плитку. Поскольку белый цвет относится к ахроматическому цвету, мы можем использовать плитку любого цвета для украшения стены при отделке стены.

Еще одним распространенным методом является использование декоративных картин для украшения пространства ванной комнаты. Здесь вы можете выбрать большую и более правильную стену в пространстве ванной комнаты и повесить несколько декоративных картин для тематического показа и цветового оформления. И когда вы выбираете занавеску для душа в ванной комнате.

Кроме того, размещение некоторых небольших зеленых растений в ванной комнате также является хорошим выбором, который не только создает здоровую и приятную атмосферу, но и является хорошим декоративным украшением. Но при выборе растений обязательно выбирайте тенелюбивые, модные и небольшие растения и размещайте их в нужном месте.