Главная » Новости » Как выбрать лучшую кофеварку для Вас?

Как выбрать лучшую кофеварку для Вас?

Ничто не сравнится с чашечкой кофе, чтобы начать день на правильном пути. Правильная кофеварка может сделать приготовление утреннего напитка удобным и даже приятным.

Какая лучшая кофемашина на рынке? Ответ зависит от того, кто может им пользоваться и как часто. В наши дни у вас есть так много вариантов для кофеварки: традиционные капельные кофеварки для тех, кто хочет сварить кофе для группы; кофеварки с одной подачей и в стиле стручков для тех, кто хочет быстро выпить чашечку кофе на ходу; и кустарные, медленные варианты для гурманов-любителей кофе.

Мы сравнили кофеваров в нескольких популярных категориях, чтобы познакомить вас с этим руководством о лучших кофеварках 2021 года. Независимо от того, покупаете ли вы для себя или для друга, вы на пути к отличной чашке кофе. При выборе вам помогут Эксперты Рефро.

Типы кофеварки

Прежде чем вы сможете начать покупать лучшую кофеварку, вы должны выяснить
, какая кофемашина подходит именно вам.

  • Капельная кофеварка : Вы хотите быстро, без суеты выпить чашечку кофе? Вам нравится заваривать чай по утрам и пить его в течение нескольких часов?
  • Кофеварка с одной подачей : Вы ищете одну чашку кофе (или другой напиток, такой как чай или горячее какао)? Является ли удобство для вас самым важным фактором, превышающим цену и вкус?
  • Эспрессо-машина : Вам нравится не торопиться, чтобы приготовить чашечку изысканного кофе? Вам нравится потягивать эспрессо? Хотели бы вы приготовить такие напитки, как латте и макиато?
  • Кофеварка холодного заваривания : Вы предпочитаете кофе со льдом? Вы хотите приготовить достаточно на несколько дней и хранить в холодильнике?

Как выбрать лучшую капельную кофеварку

Капельная кофеварка является стандартным прибором в большинстве домов и предприятий. Это отлично подходит для тех, кто хочет быстро сварить несколько чашек кофе одновременно. Этот тип кофеварки включает в себя резервуар для добавления воды, фильтровальную корзину для кофейной гущи и графин для хранения сваренного кофе.

Несколько дополнительных функций современных капельных кофемашин также могут сделать
процесс приготовления кофе более приятным и удобным.

  • Программируемый таймер : Капельные кофеварки с программируемыми таймерами отлично подходят, если вы пьете кофе по регулярному расписанию каждый день. Накануне вечером наполните графин водой, а фильтр-кофейной гущей, установите таймер примерно на пять минут, прежде чем захотите выпить кофе, и вас точно вовремя будет ждать горячий кофейник. Кофейники без этой функции все еще можно настроить заранее, чтобы сэкономить вам некоторое время, но вам нужно физически нажать кнопку, чтобы начать процесс заваривания.
  • Термальный графин или горячая плита : Большинство капельных кофемашин используют горячую плиту, чтобы сохранить кофе теплым в течение нескольких часов, и почти все они автоматически отключаются после этого в целях безопасности. Некоторые также используют термальный графин, чтобы кофе оставался горячим. Одним из недостатков термальных графинов является то, что они обычно металлические, поэтому вы не можете видеть, сколько кофе осталось в кофейнике. Но они сохраняют ваш кофе горячим и свежим гораздо дольше, чем стеклянный графин.
  • Встроенный фильтр для воды : Хотя это и не является обязательным требованием, лучшая
    чашка кофе готовится из фильтрованной воды. Некоторые машины имеют встроенный фильтр, поэтому вы можете наливать водопроводную воду непосредственно в резервуар для фильтрации по мере ее использования. Если у вас нет встроенного фильтра для воды, вы можете использовать кувшин или кран с фильтром.
  • Размер графина : Капельные кофеварки бывают нескольких стандартных размеров,
    обычно для приготовления 4, 8 или 12 чашек кофе. Меньшие по размеру занимают меньше места и, как правило, более доступны по цене, но могут быть менее удобными, если вам нужно приготовить много кофе сразу. Некоторые капельные кофеварки выпускаются в размере одной порции для людей, которые хотят приготовить только одну чашку.