Главная » Новости » Металлическая входная дверь

Металлическая входная дверь

В большинстве случаев в голове возникает образ самодельной металлической входной двери из стального листа 8 мм. Во первых это дешево, а во вторых лист можно по знакомству достать, иногда даже бесплатно. Этот стереотип металлической двери на данный момент в головах у многих Россиян. Мы сломаем этот стереотип.

Металлическая входная дверь — это не уродливый стереотип, который так часто представляют. Наоборот металлическая входная дверь это часть Вашего дизайна и по краока хотябы примерныйсоте она ничем не уступает деревянной двери. Металлические входные двери  — это отличная защита Вашего дома. Входные двери обладают высокой защитой от взлома, что очень актуально на территории нашей страны. Ни одна страна мира не славится таким количеством преступности как наша страна. Поэтому установка дверей  хоть как-то снизит количество производимых краж.

Особенности

Двери  обладают великолепными характеристиками. Они не поддаются взлому, не пропускают лишний шум, который может помешать Вашему покою, а также двери  имеют замечательную теплоизоляцию. Эта способность не дает теплу покинуть дом зимой, а летом наоборот, не дает горячему воздуху проникнуть в квартиру. За многие годы установки и продажи дверей, только двери  оставляли за собой такое большое количество положительных отзывов. Этого и следовало ожидать, ведь металлические двери изготовляются из металла и стали, прошедших доскональную проверку в лабораториях. Сборка дверей проходит людьми, которые не первый год работают в этой сфере и очень хорошо знают все тонкости и хитрости при изготовлении металлических дверей . Сама по себе входная дверь имеет довольно несложную, но очень крепкую и надежную конструкцию.

Конструкция входной двери

Металлическая входная дверь представляет собой конструкцию из двух сваренных между собой листов пространство, между которыми заполнено экологически чистым, жаропрочным материалом, имеющим хорошую тепло- и звукоизоляцию. Рама и другие элементы двери выполнены из 2 мм стали. Что касается поверхности двери, то там расположилась штампованная филенка, а поверх нее специальное антивандальное покрытие, имитирующее натуральные породы дерева. Если Вы только переехали в новую квартиру, и усердно занимаетесь ремонтом или просто хотите кардинально поменять интерьер в своей старой квартире, то лучшим решением для обновления интерьера станет установка дверей . Стальные двери включают в себя лучшие дизайнерские решения, которые делают интерьер Вашего дома оригинальным. Прошло то время когда металлические двери считали безобразным куском листа. Теперь к вашему вниманию представлены двери с абсолютно разным дизайном. Если стандартное оформление Вас  не устраивает, то вы можете обратиться к нашим дизайнерам, которые с удовольствием помогут Вам в составлении проекта Вашей будущей двери.

А так же если вам интересны поездки за миграционной картой на границу, то мы советуем вам обращатся только к проверенным перевозчикам с отзывами и рекомендациями, размещенными на их сайте или в соц сетях.