Главная » Новости » Накрутка подписчиков и лайков в Telegram

Накрутка подписчиков и лайков в Telegram

Существует множество причин для использования Telegram, от удобной синхронизации с несколькими устройствами до забавных стикеров и других функций чата.

Как накрутить канал, группу и пост просмотров в Telegram

Telegram постепенно превращается из обычного мессенджера в настоящую социальную сеть с множеством возможностей и функций. Однако эта платформа все же отличается от тех, к которым мы привыкли, например, ВКонтакте или Instagram. И одна из отличительных особенностей Telegram-это недостаток лайков. С одной стороны, это несколько усложняет работу со статистикой и с аудиторией, а с другой стороны, владельцам сообществ не нужно гоняться за лайками, чтобы понравиться пользователям. Вместо этого можно сосредоточиться на разработке действительно полезного и качественного контента. В результате этого появляется такая популярность возможности накрутить Telegram. Накрутить живых подписчиков в Телеграм канал по выгодной цене  и без рисков можно на сайте «SMOSERVICE»

Однако наряду с количеством пользователей, подписавшихся на сообщество, достаточно актуален еще один ресурс Telegram-просмотры постов. Как раз их количество отвечает за процент интереса аудитории к контенту группы или канала. По своей структуре просмотры в Telegram похожи на тот же ресурс в ВК. Они также расположены внизу каждого сообщения, размещенного в канале или группе, и обозначены значком open eye. И, так же, как пользователи выбирают получать подписчиков в Telegram бесплатно и за плату, увеличение просмотров также является довольно популярным запросом.

Соответственно, этот ресурс также можно накрутить через специальные сервисы. При этом работа с сервисами, безусловно, будет более быстрым и надежным процессом, так как в этом случае не имеет значения качество аудитории, которая просматривает ваши посты. Но в отличие от накрутки подписчиков в Telegram бесплатно, самостоятельная работа просмотров займет у вас много времени. Это связано с тем,что из всех бесплатных способов у вас остался только один — разработка качественного контента.

Есть ли риски при накрутке подписчиков Telegram

В предыдущем разделе мы упоминали, что накрутка в Telegram может повлечь за собой некоторые риски. Именно этот момент волнует многих пользователей, которые задумываются о том, воспользоваться платной прибавкой подписчиков или нет. Именно поэтому мы решили выяснить, так ли опасно использовать читы подписчиков Telegram.

Конечно небольшие риски в этом процессе все же есть, но связаны они в основном с неуемным желанием пользователей стать популярными как можно скорее. Такая социальная сеть как Telegram довольно молодая и, соответственно, система отслеживания нарушений и фильтры несколько лояльнее, чем в других социальных сетях. Поэтому можно не бояться массовых списаний и смело обращаться к накруткам сервисов. И все же, прежде чем накручивать подписчиков в Telegram, нужно выполнить некоторые действия, чтобы избежать каких-либо неприятных ситуаций.

1. Для начала следует тщательно подойти к выбору сервиса, с которым желаете сотрудничать. Так как большая часть успеха и вашей безопасности будет зависеть от выбранного сайта;

2. Не обращайтесь к тем сервисам, при входе в которые от вас требуется пройти принудительную регистрацию или предоставить данные от аккаунта (логин и пароль, например);

3. Не устанавливаем никакого софта. Даже если это предлагает сделать выбранный вами сайт;

4. Обязательно подготовьте свое сообщество к раскрутке. У него должен быть заголовок, основная фотография и красивый фон. Также обязательно включите несколько интересных постов и добавьте небольшое количество подписчиков самостоятельно. Это могут быть ваши друзья или родственники;

5. При заказе подписчиков не покупайте сразу весь необходимый объем. Попробуйте разложить обертку на несколько порций;

6. Самое оптимальное количество подписчиков в день-200-300 единиц. Большее количество аккаунтов возможно при накрутке живых подписчиков в Telegram. При этом лучше выдерживать интервалы между заказами не менее 24 часов;

7. Перед заказом на новый сайт обязательно проверьте его надежность и качество работы, заказав минимальный объем ресурса.