Главная » Новости » Особенности накрутки подписчиков, котую вы должны знать.

Особенности накрутки подписчиков, котую вы должны знать.

Есть много способов стать популярным. Один из них — покупка подписчиков в Instagram. Ваша учетная запись мгновенно станет более заметной и читаемой. Продвигая свою страницу, вы можете получить подписчиков, лайки и комментарии — реальных людей, за подробностями можно заглянуть на сайт https://boom-social.com.ua/, которые интересуются вашей жизнью и ведут с вами беседы. Звучит привлекательно, не так ли? Но вам нужно соблюдать правила «легального» накрутки, чтобы вас не забанили вместо того, чтобы быть подписчиком.

Интересный контент

  • Можно сделать свой аккаунт более привлекательным без посторонней помощи: наполняйте страницы интересным и полезным контентом, следите за популярными хэштегами, и подписчики сами найдут нужную страницу. Что вы подразумеваете под премиальным контентом? — Все, что интересует обычного человека — природа, животные, путешествия, бизнес и т.д.
  • Лучше всего выбрать для себя конкретную тему и время от времени загружать ее в свою ленту. Но помнить — даже самые красивые фотографии и информативные статьи нуждаются в доработке, поэтому следует освоить работу в графическом и текстовом редакторе.
  • Когда дело доходит до хэштегов, рекомендуется отмечать только те фотографии, которые действительно имеют отношение к теме контента.

Взаимная подписка

Многие хотят того же — популярности. Можно помогать друг другу, размещая специальные теги под своим контентом. Эта взаимовыручка основана на доверии: пользователь подписывается на вас, вы отвечаете жестами и подписываетесь на его страницу.

Не стоит обманывать невольных помощников и отписываться от их страниц на несколько дней, иначе фейки в Инстаграм вроде взаимных подписок не дадут ощутимых результатов.

Существуют и менее легальные способы раскрутки страниц — однако они есть, и их можно с успехом использовать.

Фолловеры, которые накручивают в Instagram бесплатно, выглядят так:

  • Размещать ярлыки под контентом, который не соответствует действительности. Список актуальных тем и связанных с ними тегов регулярно обновляется, и его легко найти в Интернете.
  • Использовать популярные профили: можно мгновенно подписаться и отписаться,  имя останется в списке «Последние подписчики». Идея не лишена абсурда, но многим пользователям удалось таким образом набрать свою долю подписчиков.

В открытом пространстве сети существует множество сервисов, которые могут помочь вам увеличить видимость вашего аккаунта. По сути, это социальные проекты, основанные на взаимном сотрудничестве: вы оцениваете фотографии и оставляете комментарии под чужими статьями, а взамен получаете подписчиков и комментарии в своей ленте. Некоторые ресурсы предлагают бонусы для «ленивых» — смешные суммы, вы избавитесь от необходимости лайкать чужие посты, и игра пойдет в одном направлении.