Главная » Новости » Особенности накрутки подписчиков в ютуб

Особенности накрутки подписчиков в ютуб

Потенциал видеохостинга YouTube огромен. Портал используют более миллиарда пользователей, которые ежедневно просматривают сотни миллионов часов видео и генерируют миллиарды просмотров. Количество часов, в течение которых пользователи смотрят YouTube в месяц, ежегодно увеличивается на 50%. Каждую минуту на сайт заходит более 400 часов видео. Подробнее можно узнать по ссылке https://smoservice.media/youtube/youtube-subscribers/. Размер возможности огромен, но какие выгоды получают владельцы каналов статистики и как выгода зависит от количества подписчиков?

Заработок на YouTube: больше подписчиков, больше доход

Владельцы каналов могут зарабатывать на YouTube. Для многих создание видеоконтента и ведение каналов стало основным источником дохода. Термин «ютубер» или «влогер» уже никого не удивляет, как это было в основных СМИ несколько лет назад. Однако для того, чтобы завоевать популярность, а значит и высокий доход от своего YouTube-канала, нужно много работать. Во-первых, количество подписчиков на канал продолжает расти.

Пороги для заработка на YouTube

Как было сказано выше, чем больше подписчиков, тем выше конверсия и доход с каждого видео. Подписчики — это возможность просмотров (включая платную рекламу), лайков, отзывов и повышения позиций в результатах поиска. Кроме того, существует минимальный порог количества подписчиков, предлагающих получать доход. Чтобы начать зарабатывать, у вас должно быть не менее 1000 подписчиков канала и более 4000 часов просмотра за последние 12 месяцев.

Правила YouTube

Правила YouTube очень четкие: размещайте оригинальные видео со всеми авторскими правами, создавайте интересный контент на интересующие вас темы, прислушивайтесь к своим поклонникам и удовлетворяйте их потребности. Не забывайте, что любой канал должен быть создан в первую очередь для того, чтобы быть полезным, интересным и полезным, качественно развлекательным, и только потом приносить деньги своему владельцу.