Главная » Новости » Особенности серверов для Brawl

Особенности серверов для Brawl

Nulls Brawl — это частный сервер Brawl Stars с неограниченным количеством драгоценных камней, золота и ящиков. Сыграй с друзьями в любой бравлер! Nulls Brawl — это глобальная игра, в которую играют люди со всего мира. Для обеспечения высокого качества игры мы распределяем игровые серверы по разным странам. Это снижает вероятность возникновения таких проблем, как низкая скорость или разрыв соединения, и обеспечивает идеальную игровую среду!

Особенности использования

  • По умолчанию нужно подключиться к ближайшему к вам серверу. Однако, если не получаетсяе быстро найти соперника или игра с друзьями за пределами вашего региона, игра может подключиться к самому быстрому серверу в другом регионе.
  • Приватный сервер Brawl Stars является модификацией оригинальной игры, но  моментально можно получить много денег, гемов (9999) на свой счет, а также можете открыть всех бойцов всего в 2 клика. На взломе помимо денег открыты платные скины, игровые режимы и карты.
  • Самыми популярными являются Null’s Brawl и Rebrawl. Частные сервера предназначены для геймеров Android, для iOS есть только один хак.

Основные преимущества

  • Нужно понимать, что не сможете перевести внутриигровую валюту и разблокированных персонажей на свою учетную запись Bravo Stars SuperCell ID. Это отдельное приложение от основной игры. Настоящий взлом основной игры вскоре будет устранен разработчиками.
  • Новое обновление выпускается вместе с оригинальной версией. Поэтому весь новый контент в игре можно опробовать раньше других игроков. В Nulls доступен мультиплеер, где вы можете играть против других онлайн. Все персонажи и скины открыты, 100 000 самоцветов и золота.
  • Есть 3 сервера, но самые интересные только Моды. Предлагает неограниченное количество монет и кристаллов, всех новых персонажей (Колетт, Вольт, Нани, Гал). Но помимо этого есть уникальный контент: 30 новых бойцов, карты, скины. Вы можете играть с роботами. Мультиплеер на Арене недоступен, можно играть только с вражескими ботами, а можно играть с боссами.
  • Этот частный сервер основан на более старой версии Brawl Stars, которая в то время все еще находилась в стадии бета-тестирования. В игре уникальный старый интерфейс, модели бойцов и эффекты. Установите этот APK, если хотите увидеть, как выглядела игра, когда она была впервые разработана.
  • Ранее известный как «Chaos Mod», теперь он был преобразован из модифицированной версии в независимую игру, которая не зависит от оригинальной BS. Взломанная версия изменилась и добавила новые скины и атаки, некоторые бравлеры с бесконечными ультами.