Главная » Новости » Плюсы стеклянных перил из нержавеющей стали

Плюсы стеклянных перил из нержавеющей стали

Перила из нержавеющей стали со стеклом встречаются везде: в магазинах, торговых центрах, офисах, больницах, школах и детских садах. Это популярное устройство — они долговечны, универсальны, элегантны и просты в установке. Стеклянные ограждения из нержавейки удобны, а стоимость покупки и монтажа более привлекательна, чем аналогичные конструкции из других материалов.

Сохранность

Безопасность всегда является нормой не только для рядовых потребителей, но и для разработчиков, и, конечно же, соблюдение различных стандартов материалов. Ни один материал для перил из нержавеющей стали не может сравниться по цене и качеству.
Эстетика. Стеклянные ограждения из нержавейки не только доступны по цене, но и очень красивы: плавные линии, жесткий блеск, разные покрытия – все это не только бросается в глаза, но и позволяет дизайнерам превращать обычные рейки из нержавейки в красивые, красивые элементы.

Прочность

По сравнению с другими материалами, связанными с этим, перила из нержавеющей стали со стеклом являются наиболее прочными конструкциями. Стеллажи из нержавеющей стали невероятно выдерживают нагрузки. Трубы из нержавеющей стали нельзя сжать или сломать, и, как правило, их нельзя согнуть без специального оборудования. Царапины и потертости на поверхности рельсов из нержавеющей стали легко удаляются повторной полировкой.

Длительность в использовании

Перила из нержавеющей стали со стеклом имеют длительный срок службы и полностью устойчивы к коррозии. Длительность использования перил — от 8 до 10 лет.

Легкая сборка

Перила из нержавеющей стали не трудоемки в установке и обычно не требуют отделки. Эти рельсы легко и просто собираются и не сокращают время установки. Бригада легко может собрать забор до 20 погонных метров в день. Для монтажа устройства используется аргонно-дуговая сварка, которая абсолютно огнеупорна и не образует рефлексивной лестницы. На финальной полировке тоже есть баффл — слишком шумно, но на аккуратность интерьера не влияет.

Экономность

Стеклянные ограждения из нержавеющей стали — отличный элемент для украшения любого элемента. Classic доступен везде, а благодаря специальным функциям он может стать стильным и привлекательным акцентом. Сочетание нержавеющей стали с любыми материалами – отличная возможность для дизайнеров, способных воплотить в жизнь любую смелую идею.

Простота в использовании

Перила из нержавеющей стали со стеклом требуют минимального обслуживания, чтобы оставаться в отличном состоянии. Рельсы из нержавеющей стали следует очищать каждые 6 месяцев мягкой сухой тканью.