Главная » Новости » Покупка квартиры в Дубае

Покупка квартиры в Дубае

Многие думают, насколько выгодно покупать недвижимость в Дубае. Хотя владение жильем в мегаполисе имеет много преимуществ, вы можете получить совсем не то, что хотите, а именно убыточную или неликвидную квартиру, https://dubai.cremap.kz/. Именно поэтому важно заранее знать плюсы и минусы покупки той или иной недвижимости в разных частях Дубая.

Каковы преимущества покупки недвижимости в Дубае

Опытные инвесторы, инвестирующие в местную недвижимость для сдачи в аренду или перепродажи, знают, что город очень привлекателен для туристов и эмигрантов со всего мира. Таким образом, это, безусловно, плюс, что квартиры в большинстве районов Дубая могут приносить хорошую прибыль.

Выгодные и мобильные квартиры в следующих районах города:

  • Дубай Марина;
  • Пальма Джумейра;
  • Центр Дубая.

Покупка квартиры в Дубае

  • Некоторые люди предпочитают купить квартиру в Дубае, а не сдавать ее в аренду, и жить в собственном доме, отдыхать или работать. По их мнению, снимать жилье (в том числе гостиничные номера) невыгодно, так как оно стоит больших денег. Если вы регулярно платите арендодателю, вы можете распрощаться со значительной суммой через несколько лет.
  • Многие люди во время отдыха в Дубае живут в собственных квартирах, при этом сдавая их на короткие сроки (несколько дней). Агенты по недвижимости могут помочь домовладельцам в этом.
  • Несмотря на множество преимуществ владения недвижимостью в Дубае, есть и недостатки. Итак, если вы покупаете дом в пригороде, вы можете по опыту сказать, где местные квартиры не оправдывают ожиданий.
  • Квартиры в некоторых районах не подходят для перепродажи. Например, домам в International City почти 20 лет, ликвидность плохая, а инфраструктура в Dubai District не очень развита, что отпугнет тех, кто планирует купить дом в Дубае.
  • Однако найти арендаторов в этих районах несложно, так как в съемных квартирах проживает одновременно несколько человек. Обычно это с десяток иммигрантов, которые получают низкую заработную плату и не имеют возможности снять для себя отдельное жилье. В этом случае недвижимость может быстро приобрести невообразимый вид.