Главная » Новости » Популярные виды десертов

Популярные виды десертов

Десерт — один из самых ценных видов пищи. Вы можете найти много рецептов десертов, и некоторые из них — простые десерты, которые можно попробовать дома без особых усилий и времени.

Печенье

Основными ингредиентами печенья являются мука, яйца, сахар и масло (или масло, жир). Другими популярными компонентами могут быть шоколад, орехи, изюм, специи и т. Д. Это запеченные (или приготовленные) продукты, которые люди регулярно используют в качестве закуски или десерта.

Еще один двоюродный брат печенья — печенье, но я объясню их более подробно в следующей части. В целом печенье может быть различных форм и размеров, но при упоминании печенья люди обычно думают о маленьких, плоских и круглых конфетах.

Их текстуры являются отличительными основами на ингредиентах и методах приготовления. Выпечка — наиболее распространенный метод получения хрустящего или довольно мягкого печенья, но некоторые печенья не выпекаются. Как правило, люди классифицируют их на несколько классов:

  • Капельное печенье: делается из мягкого теста и опускается на противень с ложкой жидкого теста. И это один из самых простых вариантов печенья.
  • Печенье без выпечки: это сочетание наполнителя (например, орехов или злаков) с растопленным сахарным связующим. Они имеют нормальную форму печенья или форму бруска с твердой текстурой. Ромовые шарики — пример такого стиля печенья.
  • Прессованное печенье: Как следует из названия, это печенье нуждается в прессе для печенья, чтобы придать ему форму. Мягкое тесто — их ключевой элемент.
  • Печенье с начинкой: их начинкой может быть варенье, фрукты, а также покрытое раскатанным тестом печенье.
  • Сэндвич-печенье: прессованное или свернутое печенье со сладкой начинкой, похожей на мини-сэндвич. Самый простой пример этого типа файлов cookie — Oreo.

Пирог

История пирога не так стара, как пирог. Первый пирог появился в 1550 году, примерно через 200 лет после появления пирога. И пирог, и пирог имеют сладкую (или соленую) начинку с покрытием корочки, но они должны включать сладкие элементы для десертов.

Пирог — еще один запутанный десерт, поскольку они также похожи на пирог. Однако, если вы посмотрите ближе, особенно на их корочку, вы найдете некоторые различия. Корка пирога не слишком толстая, она мягкая и легкая.

Корка пирога толще, твержеи довольно рассыпчатая, что делает их типичным отдельно стоящим десертом, в то время как пироги мягче, поэтому их следует подавать с тарелки пирога. Кроме того, пироги обычно имеют только нижнюю корку, и они тоньше, чем нижняя корка пирога.

Корка пирога обычно представляет собой короткое тесто. Ингредиенты начинки пирога разнообразны; это могут быть фрукты, заварной крем или другие. Существуют различные виды пирогов, и наиболее распространенными из них являются Tarte Tatin (перевернутый пирог), пирог с патокой, пирог с Бейквеллом и пирог с безе. Чтобы посчитать точное количество требуемых ингредиентов можно воспользоваться процентным калькулятором онлайн на сайте  https://ru.percent-calc.com/.

Торт

орт — это форма хлеба или хлебоподобной пищи. В своем нынешнем виде это обычно сладкий запеченный десерт. В своих древнейших формах пирожные обычно представляли собой жареный хлеб или чизкейки.

Современные торты, особенно слоеные, обычно содержат комбинацию муки, сахара, яиц и сливочного масла или масла, причем некоторые сорта также требуют жидкости (естественно, молока или воды) и разрыхлителей (таких как дрожжи или разрыхлитель). Даже лакер можно добавить в торт.