Главная » Новости » Преимущества окон и дверей из пластика

Преимущества окон и дверей из пластика

Пластик — это высокоэластичный материал, который широко используется в строительной промышленности по всему миру. Оконные рамы из пластика также бывают разных цветов, включая белый, черный и серебристый, а также профиль из древесного зерна. Цвета могут быть настроены по индивидуальному выбору. Заказать пластиковые окна можно на официальном сайте компании «Окна Stars» ,которая занимается продажей пластиковых окон различной комплектации по выгодной цене.

 

 

1. ДОЛГОВЕЧНЫЕ

ПВХ естественным образом устойчив к влаге, атмосферным загрязнениям, плесени и плесени. Он не гниет, не ржавеет, не покрывается волдырями или чешуйками и не подвержен солевой коррозии. Это делает окна и двери из ПВХ долговечной альтернативой деревянным и алюминиевым рамам.

2. ПРОЧНЫЕ

Рамы из ПВХ никогда не гниют и не подвержены коррозии и не подвержены солевой коррозии, что делает их идеальными для прибрежных жителей. Они очень долговечны и устойчивы к ультрафиолетовому излучению, а это значит, что они не выцветут под безжалостным австралийским солнцем.

3. ИЗОЛЯЦИОННЫЙ

Пластик является естественным изолятором и обладает низкой теплопроводностью. Окна и двери из ПВХ изолируют ваш дом, сохраняя воздух плотно закрытым внутри системы. Это приводит к меньшей зависимости от кондиционеров и обогревателей для регулирования температуры в вашем доме. Таким образом, окна и двери из пластика экономят энергию и экономят деньги в долгосрочной перспективе.

4. ХОРОШАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ

Окна и двери из пластика имеют так называемую конфигурацию «Наклон и поворот». Это означает, что окна и двери открываются в двух направлениях, обеспечивая оптимальную вентиляцию без сквозняков. Окна могут наклоняться внутрь, позволяя наружному воздуху проходить через боковые стороны окна, а горячий воздух выходит через верхнюю часть. Окна также могут полностью открываться, что позволяет легко чистить их изнутри вашего дома.

5 . ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ

Пластик-это перерабатываемый материал, который требует меньше ресурсов, чем металлические альтернативы. Он имеет срок службы 40-80 лет и может быть переработан в коммерческую напольную плитку, трубы и фитинги, водопроводные трубы, дорожные указатели и другие области применения.