Главная » Новости » Преимущества фигурных памятников

Преимущества фигурных памятников

Гранитные стеллы имеют множество преимуществ, включая надежность, долговечность, простоту обслуживания и многое другое. Однако многие считают их достаточно однообразными и сложными в изготовлении действительно оригинальных и интересных надгробий из этого материала. На самом деле 9-dney.ru памятники и из гранита могут принимать практически любую форму и становиться настоящими произведениями искусства в руках искусных мастеров.

Узорчатые гранитные стелы: характеристики и преимущества

Они не ограничиваются простыми геометрическими формами – их можно дополнить фигурными линиями, чтобы сделать надгробия уникальными и неповторимыми. Надгробия: примеры, особенности, преимущества Гранитные памятники нестандартной формы – еще один способ выразить свою преданность усопшему. Их обычно заказывают для неординарных, творческих личностей или просто для выражения особых чувств. Внешний вид этого надгробия напрямую зависит от вашей фантазии – наши мастера смогут реализовать любой индивидуальный проект и придумать максимально оптимизированные технические и дизайнерские решения.

Виды надгробий

Вертикальные надгробия с асимметричными вершинами, дополненными волнистыми линиями, закруглениями и т.д. Памятники здесь со всех сторон. Такие модели обычно вообще не имеют прямых линий. Однако для них характерны пропорции и художественный замысел. Композиция выглядит очень интересно и необычно – каждый элемент завитка продуман до мелочей и гармонично вписывается в общую картину. Памятник сложной формы, выполненный в технике гравировки и огранки. Таким образом можно получить каменные цветы, деревья, сердечки и т.д. Надгробия с дополнительными вставками, такими как врезные, фигурные, жестяные и т.д. Прелесть гранитных памятников в том, что они изготавливаются на заказ, а значит, можно получить не- стандартная, уникальная модель. При этом сохраняются все преимущества использования этого материала – прочность, надежность и длительный срок службы изделия 9-dney.ru.
Гранитные памятники – еще один способ выразить искренние и трепетные чувства к усопшему. Их обычно заказывают для творческих и неординарных людей или для выражения особой привязанности к усопшему. Внешний вид этого памятника полностью зависит от фантазии заказчика, и владелец выполнит любой индивидуальный проект, а также сможет предложить оптимальное решение с точки зрения технологии и дизайна.