Главная » Новости » Преимущества поршневого компрессора

Преимущества поршневого компрессора

Компрессор двухступенчатый горизонтальный оппозитный 2ВМ2,5-14/9 специально разработан для нужд предприятий, не требующих высокой чистоты сжатого воздуха. Компрессорная установка действует как постоянный и надежный источник энергии. Компрессор 2ВМ2,5-14/9 приводится в действие асинхронным двигателем с короткозамкнутым ротором ДАСК-90, установленным в раме. Компрессор оснащен механизмом водяного охлаждения и системой смазки. Использование водомасляного сепаратора обеспечивает очистку масла и воды в сжатом воздухе.

Основные характеристики

Компрессор 2ВМ2,5-14/9 способен работать в любом климате. В зависимости от ваших требований компрессоры могут быть выполнены во взрывозащищенном исполнении и использоваться во взрывоопасных средах. Встроенная автоматическая система сигнализации и защиты является гарантией безопасной и надежной работы. Вы можете выбрать релейную или микропроцессорную автоматику. Классификация давления выхлопных газов, классификация температуры выхлопных газов, защита от давления масла, датчик расхода охлаждающей жидкости, датчик температуры воды на входе и другие механизмы автоматической защиты компрессора могут быть установлены в соответствии с вашими требованиями. Компрессоры могут изготавливаться без смазки цилиндров и сальников (сухие).

Компрессорный завод выпускает компрессоры 2ВМ2,5-14/9 с основными характеристиками или характеристиками, соответствующими требованиям заказчика.

Сервис и запчасти

Сервисная служба компрессорной установки может предоставить полный комплекс услуг по обслуживанию компрессоров. Для выпускаемых компрессоров обычно производители предлагают: доставку, шеф-монтаж, шеф-наладку, сервисное обслуживание, ремонтные работы, обучение в лицензированных учебных центрах, продажу и поставку оригинальных запасных частей на протяжении всего жизненного цикла компрессора.