Главная » Новости » Преимущества пресс-форм

Преимущества пресс-форм

В середине 1990-х пресс-формы импортировались в больших количествах для удовлетворения внутреннего спроса. Позднее местным предпринимателям удалось наладить производство нужной продукции. Пресс-формы широко представлены на сайте https://pressmold.ru/. Там же можно ознакомиться с процессом производства, посмотреть образцы. Сегодня даже бизнесмены из Западной Европы, Китая и США заинтересованы в производстве пресс-форм в России. Бизнесменов привлекают доступные цены и высококвалифицированные специалисты.

 

История производства пресс-форм

Налажено производство пресс-форм в РФ. В технологическом процессе используются современные технологии, обеспечивающие высокую производительность труда без необходимости наличия большого количества персонала, специалисты разрабатывают технические задания, проектируют пресс-формы и изготавливают изделия. В отдел готовой продукции они поступают только после того, как прошли испытания под максимальной нагрузкой.

Основные преимущества российского производства пресс-форм

На территории Российской Федерации работают сотни предприятий, обслуживающих местных и иностранных клиентов. Выполняем заказы любой сложности после внесения именной предоплаты. Компания сотрудничает с частными и юридическими лицами на взаимовыгодных условиях. Если вы решите заказать пресс-формы в России, вы получите следующие преимущества:

  • свободный выбор способа оплаты услуг;
  • возможность серийного производства;
  • продукт высокого качества;
  • налаженная логистика на долгие годы.

Производство холоднокатаного и горячекатаного проката с требуемыми параметрами для клиентов. Большим спросом пользуются многоместные модели, позволяющие создавать несколько заготовок за один цикл. Местные заводы поставляют клиентам автомобильные направляющие, вставки и пневмоприводы. Особо следует отметить универсальное изделие со сменными лезвиями.