Главная » Новости » Преимущества украшений с бриллиантами

Преимущества украшений с бриллиантами

На протяжении тысячелетий спрос на ювелирные изделия с бриллиантами никогда не прекращался. Уникальные кольца, подвески и серьги передаются от матери к дочери, создавая семейную историю, которой дорожат многие. Гранд голд предлагает широкий ассортимент украшений на любой вкус. Комплект украшений с бриллиантами никогда не выйдет из моды и гармонично впишется в любой возраст.


В каталоге сайта представлены самые разнообразные украшения, купить которые вы можете по доступным ценам. Вы можете купить настоящие шедевры ювелирного искусства в Москве и других городах России.

Украшения из белого золота и бриллиантов

Золото было в центре внимания с древних времен. Золотые украшения всегда пользовались популярностью, и если молодой человек хочет показать свое отношение к девушке, он пришлет золотые кольца или серьги.

Платина имеет особую эстетику и изготавливается из сплавов других белых драгоценных металлов, обычно серебра, никеля, цинка, платины или палладия. В идеальных пропорциях будущие изделия приобретут красивые стальные оттенки. Вы можете изменить оттенок цвета, выбрав тот или иной металл.

Наилучший вариант – сплав платины и золота, который при ковкости образует идеальное белое золото. Секрет идеального сочетания этого сплава с бриллиантом заключается в возможности максимально надежно закрепить драгоценный камень в кольце. Есть много моделей украшений с использованием белого и золота, где бриллианты будут из платиновых сплавов. Помимо предотвращения падения бриллиантов, платина пользуется повышенным спросом из-за модных тенденций.

Платиновые преимущества

Сочетание белого золота и бриллиантов подчеркнет красоту последних и придаст изделию особую изысканность. Такое изделие покорит ваше сердце с первого взгляда, а обладательница этого кольца может быть уверена в ее изысканном вкусе. Кроме всего прочего, украшения из платины подходят всем, независимо от возраста. Женщина, обладающая этим изделием, подчеркнет свою природную красоту и элегантность.

Драгоценные камни — Бриллианты вообще не требуют дополнительной рекламы, начиная со Средневековья, великие люди той эпохи, короли и вельможи украшают себя изделиями, усыпанными бриллиантами.

Украшения с серебряными бриллиантами

Наш интернет-магазин серебряных украшений предлагает широкий ассортимент эксклюзивных украшений. Востребованы классические бриллиантовые серьги, то есть камень в декоративной оправе прикреплен к подвижной дужке замка. Предлагает украшения из камней на серьгах разных видов – с растительным орнаментом, незатейливыми рисунками и строго геометрическими формами. Многие изделия изготавливаются с использованием бриллиантов и других драгоценных камней.