Главная » Новости » Преимущества заводской мебели

Преимущества заводской мебели

В большинстве случаев заводская сборка более качественная и подкрепленная гарантией, покупатель уверен, что приобретаемый им товар изготовлен из качественных материалов. И на сегодняшний день заводской мебели больше доверия со стороны покупателей. На сайте mebelschik.kz можно узнать более подробнее о всех плюсах.

Чем лучше заводская мебель

  • Согласно действующим ГОСТам и мебельным стандартам, вся продукция, выпускаемая фабрикой, как правило, входит в состав фабричной мебели. Кроме того, фабричная мебель изготавливается на автоматах, т.е. с серийным производством и жесткими параметрами сборки. Участие человека в разработке такой мебели сведено к минимуму.
  • Ресурсы сотрудников компании в основном используются для разработки эскизов и производственного контроля с последующим контролем качества для устранения дефектов продукции.
  • Эти характеристики фабричного мебельного производства формируют его преимущества и недостатки.

Преимущества фабричной мебели

  • Когда речь идет о фабричной мебели, покупатель редко бывает недоволен, ведь он не удивлен: он получает то, что заказал, с отличными характеристиками, хорошими внешними параметрами и отличной сборкой. Но это не главное преимущество мебели фабричного производства.
  • Низкие цены привлекают покупателей. Правда, не все производители мебели продают свою продукцию по доступным ценам. Но при использовании таких материалов стоимость одного предмета мебели все же будет выше.
  • Машины для сборки мебели редко выпускаются серийно, поэтому затраты на производство в большинстве случаев высоки. Это правда, что если небольшое количество производителей мебели не платит налоги, они могут предоставить покупателям дешевую мебель, но качество не будет таким высоким, как уровень, гарантированный фабрикой высокого класса.
  • Гарантия высокого качества. В серьезном мебельном бизнесе каждое изделие проходит контроль качества. Откажитесь от всей мебели. В некоторых отраслях существует более 10 этапов проверки. Кроме того, существуют нормативные акты, регламентирующие деятельность компаний-производителей. Строгое соблюдение всех ГОСТов во избежание штрафов со стороны регуляторов.