Главная » Новости » Преимущества зип-лок пакетов

Преимущества зип-лок пакетов

Практичные и удобные самозакрывающиеся пакеты (клипсы) широко используются в химической промышленности. Они могут использоваться для упаковки, хранения и транспортировки различных веществ: порошков, гранул, таблеток, гелей, желеобразных составов, жидкостей различной плотности. Подробности можно узнать на сайте upack.ru/zip-lock/. Уникальная молния обеспечивает герметичность содержимого пакета и защищает его от внешних воздействий – воздуха, пыли, влаги.

Тип крепления

Простой замок на молнии — это замок для шнура, который защищает и хранит украшения, косметику и многое другое.
Двойной — Из ПВД (полиэтилена высокого давления) для хранения и транспортировки сыпучих и пастообразных материалов.
Слайдер Слайдер – ползунок для открытия и закрытия упаковки, перемещающийся по направляющим. Направляющая лента поставляется в виде катушки. Изготовлен из полиэтилена низкой плотности с содержанием 40% СОЦ (сополимер циклического олефина), что увеличивает срок службы замка на 30% и уменьшает кривизну рельсов. Для установки используйте упаковочную машину Laudenberg, Klochner Bartrelt или Bossar. В этом случае полосы раскатывают, нагревают и припаивают к пломбировочному материалу, а ползуны добавляют после завершения герметизации.

Преимущества

  • Доступны в различных материалах, толщинах и размерах.
  • Может быть окрашен в выбранные цвета (синий, белый, красный и т.д.).
  • Печать — Логотипы, маркировка, инструкции по применению и т.д.
  • Белые полосы используются для записи пробелов.
  • Защищайте содержимое от влаги, пыли, воздуха, паров, газов и т. д.
  • Закрыть и открыть несколько раз без потери качества замка.
  • Специальные добавки в процессе производства пакетов обеспечивают желаемые свойства: защита от ультрафиолета, биоразлагаемость и т.д.
  • Легкие и удобные в использовании даже для людей с ограниченной подвижностью – их легко закрывать и открывать одной рукой.

Виды грипперов

  • Одиночный слой. Пищевая и ПВД ​​упаковка из первичного полиэтилена (толщиной 40-45 мкм) имеет приварные или защелкивающиеся затворы. Прозрачность материала позволяет увидеть товар, не открывая упаковку. Они предотвращают высыхание, разрушение и порчу продукта в течение короткого времени.
  • Многослойный. В них используются дополнительные пленки из фольги, алюминия и др., образующие барьер от проникновения влаги, света, плесени, микроорганизмов и др. внутри сумки. Замок приваривается специальным приспособлением. Пакет используется для упаковки сухих смесей, заморозки и хранения продуктов питания, кофе, кормов для животных, в качестве термоконтейнера и многого другого.