Главная » Новости » Ремонт гостиной

Ремонт гостиной

Гостиная – это душа квартиры или частного дома, место, где встречается вся семья, родные и близкие люди. Как превратить это помещение в удобную и красивую комнату, которая будет радовать хозяев своим уютом? Выход есть: наша компания предлагает Вам современный ремонт гостиной. Это реальная возможность получить прекрасный результат в разумные сроки и уложиться в бюджет проекта. Со своей стороны мы гарантируем стопроцентное выполнение обязательств, уважительное отношение к Вашей собственности и деньгам.


3D панорамы гостиной

Вы также можете посмотреть пример отремонтированной нами гостиной в формате трёхмерных панорам:
Основные этапы ремонта:
Проектирование пространства. В гостиной необходимо разместить целый ряд элементов: телевизионная группа, обеденный стол, зона отдыха, место для хранения вещей. Подробный дизайн-проект с 3D-визуализацией поможет воплотить в жизнь все ожидания заказчиков.

Перепланировка комнаты.

Наша бригада не только демонтирует стены, но и расширит дверные проёмы, установит архитектурные элементы. Гостиную можно объединить с кухней, сделав портал, либо с лоджией, обустроив французское окно.
Монтаж инженерных сетей. Это установка коробок-распаек, электропроводки, слаботочных сетей, коммуникаций под сплит-систему. Все они прячутся в стены или подпотолочное пространство, где будет короб из ГКЛ либо натяжные полотна.
Установка гипсокартонных конструкций. С их помощью создаются ниши, каминная группа, декоративные элементы, устраняются мелкие неровности на стенах. Тщательная фиксация деталей позволяет обеспечить длительный срок эксплуатации изделий.
Монтаж окон и дверей ПВХ. Грамотная установка изделий – гарантия высокой теплоизоляции и комфортной эксплуатации.
Выравнивание стен и потолков, откосов. Оштукатуривание и шпаклёвка всех поверхностей формирует целостный интерьер, гармоничный для восприятия.

Декоративная отделка помещения.

 

На данном этапе работы короба из ГКЛ покрываются краской, стены – венецианской штукатуркой, мозаикой, обоями, а пол – паркетом, ламинатом или массивной доской.
Установка натяжных потолков, карнизов. Плёнки ПВХ или тканевые материалы фиксируются в последнюю очередь, что связано с технологией работы.
Монтаж светильников, электроприборов и техники. Когда проект практически сдан, и грязных работ уже не предвидится, можно обеспечить его необходимым оборудованием. Это не только люстра и точечные светильники, но и сплит-система, системы очистки воздуха.
Дополнительно могут быть установлены шкафы-купе и другая мебель: объекты нужно предусмотреть при проектировании интерьера. Результат – великолепный интерьер, роскошная гостиная, приспособленная для нужд заказчика. Здесь будет комфортно отдыхать, встречать своих близких и просто наслаждаться жизнью!

Безупречная реализация проекта.

Квалифицированные мастера чётко и неукоснительно следуют рекомендациям дизайнеров, а на каждой стадии ремонта осуществляется контроль качества.
Прогнозируемые сроки сдачи объекта. Ритмичные поставки строительных материалов и собственные бригады позволят нам выполнить необходимые работы в разумные сроки.
Экономный расход материалов. Вам не придётся тратить лишние деньги за приобретение сырья, так как наши сотрудники уважительно относятся к чужой собственности.

Стопроцентная легальность. Договорная работа – это безусловная защита интересов сторон: как заказчика, так и исполнителя.
Бесплатная страховка ремонта. Дополнительный бонус от нашей компании поможет Вам забыть о любых неприятных последствиях: затоплениях и противоправных действиях третьих лиц.
Уборка помещений. Готовый объект полностью готов к жизни, а заказчику не придётся тратить своё время на приведение его в порядок.
Подготовьте квартиру к уютной жизни: закажите ремонт гостиной у нашей компании. Располагая современным оборудованием и богатым опытом, мы выполним поставленные задачи грамотно, эффективно, профессионально.

Город Наград вам будет интересен в ряде интересных и нестандартных случаев, например, если вам нужна максимально необычная и особенная статуэтка, кубок или награда найти которую в стандартном магазине или даже интернет-магазине не представляется возможным. Или же вам нужен шуточный кубок за победу в выдуманном соревновании. Все ваши пожелания и особенности вашего мероприятия будут учтены и более того, предложены несколько вариантов решения данной  задачи. Обращайтесь к профессионалам и получайте удовольствие в сотрудничестве с таковыми.