Главная » Новости » Ремонт ноутбуков

Ремонт ноутбуков

Если у вас возникли проблемы с функциональностью вашего ноутбука (зависания, внезапные перезагрузки, шум во время работы) или в случае поломки, очень важно обратиться в надежную компьютерную службу, которая выполнит самое быстрое и качественное восстановление вашего устройства

Компания eco-service.kz уже свыше 10 лет занимается ремонтом ноутбуков. Сервис гарантирует использование только оригинальных запасных частей, квалифицированные инженеры и мощная техническая база ,которая позволяют одним из лидеров на рынке по  ремонту ноутбуков.

 

Наиболее распространенные причины, по которым клиенты обращаются:

  • ремонт разъема питания
  • замена компонентов (дисплея, клавиатуры, материнской платы, блоков питания и т.д.)
  • установка операционной системы;
  • Восстановление программного устройства;
  • очистка системы охлаждения
  • очистка и восстановление ноутбуков после наводнения
  • Обновление.

Ремонт ноутбуков HP

Сервис ремонтирует ноутбуки американской компании Hewlett Packard.Специалисты помогут устранить неисправность в устройствах данной марки и предоставят гарантию на выполненные работы. Выполняют профилактические работы с устройством, такие как очистка системы охлаждения, переустановка Windows, восстановление данных.

Ремонт ноутбуков ACER

Стильные ноутбуки Acer с высокой производительностью, мощной начинкой и уникальными функциями редко выходят из строя, но иногда это случается. В таких случаях компания готова оказать компьютерную помощь и восстановить функциональность вашего ноутбука.

Ремонт ноутбуков ASUS

Asus уже давно известна на рынке высокопроизводительными ноутбуками. Если гарантия на ноутбук ASUS уже закончилась, и ноутбук не работает, специалисты  сервисного центра проведут диагностику и качественный ремонт.

Ремонт ноутбуков Dell

Сервисный центр  ремонтирует ноутбуки Dell, предоставляет гарантию на выполненные работы, использует только запасные части от производителя. Благодаря наличию собственного склада запасных частей может отремонтировать ноутбуки в кратчайшие сроки.