Главная » Новости » Режущий инструмент

Режущий инструмент

Режущий инструмент является важным бурным оборудованием, которое может быть уничтожено роторным бурением. Во время операции камень разрезан и сломана, скважина углубляется, а сломанная почва выводится на поверхность, подробнее на сайте izgotoviminstrument.ru. Надежная работа, быстрая настройка необходимых размеров, возможность и скорость замены, точность позиционирования и надежность при установке на машине, надежное удаление чипа из зоны резания, однородность и стандартизация, обеспечивая высокую точность.

Материал инструмента, его физические и механические свойства и термообработка дают возможность работать с дилерами RI. Благодаря конструкции RI, форме режущего кромки, схема выреза и геометрических параметров, обеспечивается необходимая форма, размер и качество поверхности.
Производительность обработки зависит от условий резания и, следовательно, от заготовки, конструкции RI, геометрии, метода удаления тепла, условий для образования и удаления чипов и количества одновременно обработанных краев.

В последние годы были обнаружены инструменты с механически фиксированными многогранными индексируемыми вставками. Держатели инструментов имеют множество монтажных пластин, но в производстве есть только 4 основных метода монтажа.

Преимущества

  • Сохранить  устройства;
  • Сохранить строительные материалы (используйте набор инструментов несколько раз);
  • Серьезность и скорость восстановления;
  • Способность восстановить производительность непосредственно на машине;
  • Отсутствие оборудования для затопления (не нужно покупать и обслуживать);
  • Высокая стабильность физических и механических свойств лезвия;
  • Стабильность геометрических параметров вставки;
  • Способность контролировать процесс формирования чипов;
  • Возможность работать с различными инструментами и материалами.

Круглые резцы

Он применяется один раз на плотных и твердых каменистых почвах. Режущая головка изготовлена из карбид -сплава вольфрама, который может противостоять усилению бурового напряжения. Чем больше карбид, тем сильнее режущий инструмент. Если планируется просверлить более высокие почвы и почвы, покупатели должны учитывать, что чем больше корпус инструмента, тем выше качество стали, тем выше износостойкость инструмента.

Станок для плоской резки

Они используются с буровыми учениями в мягких, рыхлых и скалистых скалах до категории 5, однородные почвы с твердыми включениями и без нее, для бурения асфальта и других оснований.