Главная » Новости » РУКОВОДСТВО ПО ЛЮСТРАМ В ГОСТИНОЙ И ФОЙЕ

РУКОВОДСТВО ПО ЛЮСТРАМ В ГОСТИНОЙ И ФОЙЕ

Ваш дом-это ваше убежище, но, хотя ваше освещение должно быть удобным и соответствовать вашим условиям проживания, нет причин, по которым вы не можете удивить гостей эффектными предметами, которые определяют ваш стиль. Гостиная, фойе и прихожая-это сказочные комнаты, где вы можете проявить свои дизайнерские навыки и повесить яркие люстры, которые придадут вашему дому незабываемый вид. Подробнее здесь https://www.linija-svitla.ua/.

КАК ВЫБРАТЬ ЛЮСТРУ ДЛЯ ГОСТИНОЙ

Когда вы проводите мозговой штурм идей освещения гостиной, не сбрасывайте со счетов драматизм и стиль люстры в гостиной. Ваша гостиная, возможно, самая универсальная и часто используемая комната в вашем доме; высокая посещаемость и гибкость этой комнаты делают ее отличным местом для демонстрации эффектной люстры. Эти впечатляющие светильники предназначены для того, чтобы их можно было увидеть, и подвешивание одного (или нескольких!) в гостиной придает этому светильнику видимость, которой он заслуживает. Любой люстрой, установленной в гостиной, обязательно будут восхищаться и ценить часто в вашей повседневной жизни, а также во время любых мероприятий, которые вы проводите (надеюсь, в не слишком отдаленном будущем!).

НАЙДИТЕ СТИЛЬ ЛЮСТРЫ, КОТОРЫМ ВЫ ХОТИТЕ ПОХВАСТАТЬСЯ

По мере того как вы сужаете круг поиска идеальной люстры, учитывайте общий стиль и атмосферу вашей гостиной. Для элегантного, современного внешнего вида выбирайте минималистичные светильники с металлической отделкой, такие как хром, полированный никель и черные люстры. Если вам больше подходят традиционализм и гламур, ваш образ не будет полным без сверкающей хрустальной люстры. Прибрежный декор в стиле бохо красиво подчеркнут натуральными материалами, такими как плавник и ротанг. Независимо от эстетики вашего дизайна, вы можете найти люстру, которая будет соответствовать—или контрастировать—вашему собственному уникальному образу.

НАЙДИТЕ ЛЮСТРУ ПОДХОДЯЩЕГО РАЗМЕРА ДЛЯ ВАШЕГО ЖИЛОГО ПРОСТРАНСТВА

В то время как зрелище люстр делает их более очевидным выбором для больших гостиных или официальных гостиных, существует множество люстр для небольших гостиных, чтобы придать большой стиль небольшим пространствам. Чтобы точно определить, какой размер люстры вам нужен для вашей гостиной, сложите длину и ширину комнаты вместе—ответ в дюймах-это правильный диаметр люстры соответствующего размера. (Поэтому, если ваша комната 15×15, ищите люстру диаметром или шириной 30 дюймов.) Для небольших комнат найдите мини-люстры, фонарии люстры с барабаном, которые, как правило, меньше традиционных силуэтов люстр и являются отличным дополнением к обновленным и современным помещениям.