Главная » Новости » Руководство По Выбору Обеденного Стула

Руководство По Выбору Обеденного Стула

Вы выбрали свой обеденный стол, но теперь возникает настоящая загадка: как выбрать, какие обеденные стулья к нему подходят? Желание создать уютную обстановку, где едой и напитками можно наслаждаться в кругу близких, означает, что комфорт и практичность занимают первое место в списке требований. Добавьте сюда детей, домашних животных и декор вашего дома, и различные соображения, которые вам необходимо принять во внимание, чтобы сделать «правильный» выбор, могут начать казаться ошеломляющими. Здесь, в нашем руководстве по выбору правильного обеденного стула, мы исследуем преимущества каждого насеста, от деревянных обеденных стульев до обитых бархатом обеденных скамеек, и как их оформить в соответствии с обеденным пространством. Многие предпочитают Deephouse.

Если у вас есть отдельная столовая и вы хотите создать официальную атмосферу, стулья с высокой спинкой мгновенно зададут тон. Стиль Echo обеспечивает непревзойденный комфорт для неторопливых воскресных обедов и требует скользящей крышки для завершения внешнего вида; дополнительное преимущество съемных чехлов заключается в том, что их можно выбросить в стирку, если они испачкаются, или обновить по мере развития декора вашей столовой. Популярный Стаффорд стиль имеет немного более низкую спину, чем у Echo, но остается легко элегантным; тонкий и с замысловатой окантовкой с шипами, выбор отделки ткани обилен, а это означает, что у вас могут возникнуть дополнительные споры на ваших руках—бархат насыщенного цвета, кожа или набивное белье?

Если в вашем контрольном списке мало места или формальности, то стул с открытой спинкой обеспечивает более длинные линии обзора, делая небольшую столовую более просторной. Показательный пример: стул Feur вдохновлен классическими французскими стульями для бистро и имеет простую деталь с бриллиантовой спинкой. Дополните аксессуарами подушки для сидений для дополнительного комфорта. Что бы вы ни выбрали, измерьте и обратите внимание, что минимум 11 дюймов между столешницей и сиденьем обеденного стула необходимы для обеспечения достаточного пространства для ног, чтобы гости были довольны.

В то время как стулья без подлокотников могут похвастаться аккуратностью, поскольку их можно прижать вплотную к краю стола, стулья с подлокотниками обеспечивают комфорт в течение всего дня и, когда они не используются во время еды, могут использоваться в качестве более официального кресла для чтения. Как правило, стулья с подлокотниками требуют дополнительных 6 дюймов в каждом направлении, так что делайте свою математику—если пространство ограничено, откажитесь.

Деревянные обеденные стулья очень востребованы и имеют привлекательность хамелеона-это означает, что они подходят практически везде и часто могут также использоваться в качестве настольных стульев. Хотя древесину легко чистить, помните, что со временем она может менять цвет, и, поскольку просыпи могут испачкать зерно, с ними необходимо немедленно разобраться. Плетеная отделка из тростника и ротанга может придать более теплый, более кустарный вид, в то время как отражающий блеск металла подразумевает уровень легкости. Подумайте о своем окружающем декоре и чувствах, которые вы хотите вызвать.

Если у вас есть маленькие дети или четвероногие друзья, бегающие вокруг, последнее, чего вы хотите, — это ценить обстановку для сидения. В этом случае кухонный стол с мягкими стульями-разумный выбор. Но помните, что кожа также может быть снисходительной—в ней нет пуха или меха, ее можно вытереть и она приобретает характер с возрастом. Бархат непримиримо роскошен и более хрупок, и лучше всего подходит для взрослой обстановки, где в меню представлены блюда (а не декоративно-прикладное искусство). Постельное белье может похвастаться тактильной нейтральностью, которая прекрасно оттеняет стол из темного дерева, но если чехлы для сидений не съемные, вы можете использовать стулья с такой обивкой исключительно в специальной столовой.