Главная » Новости » Штабелер электрический

Штабелер электрический

Штабелер электрический является основным в любом складе, чтобы иметь возможность штабелировать ограниченную высоту и таким образом извлекать выгоду из пространства . Мы можем обнаружить электрические штабелеры различных видов, размеров и пределов. Некоторые предназначены для перемещения снаружи, некоторые предназначены для перемещения внутри, а некоторые предназначены для тонких фойе.

Преимущества электрического штабелера

Грузоподъемность

Электрический штабелер позволяет перемещать и перемещать значительно большую нагрузку, чем ручной. Есть электрические штабелеры, пригодные для доставки до 2000 кг. Это один из окончательных фокусов, которые убеждают большинство разместить активы в электрический штабелер. Вы должны учитывать требования вашей компании в отношении грузовых перевозок и, начиная с них, выбирать то, что, по общему мнению, выгодно для вас.

Другое основное поддержанное обстоятельство электрических штабелеров что их кучи можно поднять к изумительно огромным статурам . Решение модели полагается в основном на эту переменную и прошлую. Вы должны учитывать, насколько высоко в вашей рассредоточенной сети находятся самые привезенные стеллажи, и сколько веса вам нужно туда переместить.

Требуется меньше места для работы

Совсем не так, как вилочный погрузчик, для работы которого требуется около 4 метров, штабелеры могут работать в проходах от 2,5 до 3 метров в зависимости от модели. Таким образом, улучшается пространство и допускается лучшее сотрудничество в дисперсионных фокусах или складских помещениях.

Забота об окружающей среде

Критическое благоприятное положение-это сумма, которую они помогают уменьшить загрязнение, так как они не делают дыма. Кроме того, поскольку они являются устройством, которое работает с определенной батареей , они сохраняют жизненно важные хорошие способы от загрязнения помех, добавляя к общему успеху рабочих.

Электрический штабелер выполнит самые важные поручения в вашем бизнесе, поэтому убедитесь, что вы выбрали правильный, который соответствует вашим конкретным потребностям.

Больше мастерства и производительности

Электрические штабелеукладчики обладают высокой мощностью, прочностью и надежностью. Они имеют ускорение и тормоз, что обеспечивает огромный динамизм при разработке. С электрическим штабелером в погрузочно-разгрузочном оборудовании объем весов каждый час расширяется, а рабочие затраты уменьшаются.