Главная » Новости » Столы производственные. Их виды и предназначение.

Столы производственные. Их виды и предназначение.

Столы производственные являются важным элементом технологического оборудования любых помещений. Стол производственный (рабочая поверхность) используется для размещения на нем инвентаря, различных приспособлений, приспособлений и инструментов, которые используются при работе.

Для чего нужен производственный стол?

  • Производственный стол используется для выполнения следующих задач: Работа с различными типами продуктов в холодном помещении.
  • Выпечка хлебобулочных изделий.
  • Кондитерские столы.
  • Приготовление салатов и закусок.
  • Столы для производства Промышленные столы
  • Cтoлы для pеcтаврации.
  • Прoмышленные стoлы.
  • Стoл сo шaгoвoй мeлкой рейкой для рaботы с oтверстиями, пpи этoм нe уcтупaет в прочности и жесткoсти мeталлу. (Идeaльнo подoйдет для рабoт c плacтикoвыми, алюминийoвыми oтвeрстиями. Oбычнo егo используют для cклaдиpoвaния или в paбочем помещении.)

Производственные столы на профессиональной кухне

Ни одна промышленная кухня не обходится без техники из нержавеющей стали. Это связано с тем, что все типы столов – профессиональные и разделочные – для сотрудников являются удобным рабочим местом и получить возможность разместить свою кухонную утварь и бытовую технику так, чтобы они не мешали процессу.

Именно за такой стол повар выкладывает приготовленные им блюда на сервировочные блюда, ставит на них посуду, а также ставит приготовленное блюдо непосредственно на стол или другую поверхность.

Материалы для производственных столов

Материалом для производственного стола может быть как ЛДСП, так и нержавеющая сталь. Все зависит от того, для каких целей вы они будут использоваться.

Например, для производственного стола, изготовленного из ЛДСП, в качестве опоры используются металлические ножки. Он может быть разделен на несколько секций, с разных сторон можно устанавливать отверстия различного диаметра и может быть оснащен полками, шкафом, крюками для подвешивания предметов.

Также производственный стол может быть изготовлен из высококачественного металла, с помощью сварки и точечной сварки, чтобы гарантировать прочность и долговечность. Прочный стальной корпус (высокое качество), толщина металлического корпуса должна быть достаточной. Сварные и точечные сварки обеспечивают гладкую поверхность и прочность Высококачественная износостойкая краска обеспечивает долговечность и защиту от коррозии

Также следует обратить внимание на столешницу. Столешница – это самый важный элемент для любого рабочего места. Материал столешницы должен быть влагостойким, долговечным, удобным в эксплуатации. Столешницы бывают из ДСП, МДФ, ДВП, ламината, пластика или дерева. Толщина столешницы обычно от 30 до 80 мм. На сегодняшний день самыми распространенными и востребованными материалами являются ДСП и МДФ.

По Вашему желанию, можно найти столы с бортами без борта, с любыми нужными именно Вам параметрами. Все столы из нержавейки, с нержавеющей столешницей.