Главная » Новости » Татуировки: Понимание рисков и мер предосторожности

Татуировки: Понимание рисков и мер предосторожности

Татуировки-это форма модификации тела на коже, выполненная с помощью чернил и игл или красителей и пигментов. Искусство нанесения татуировки называется татуировкой. Они могут быть как временными, так и постоянными.

Преимущества татуировок

1. Польза татуировок для здоровья

Недавнее исследование показало, что получение татуировки повышает ваш иммунитет, вызывая иммунную реакцию организма. Человеческий организм-это такая система, которая борется с любыми внешними факторами, будь то привыкание к ним или выработка антител для борьбы с ними. Получение татуировки делает наше тело готовым к борьбе с внешними загрязнениями и, таким образом, повышает иммунитет.Качественную татуировку можно сделать в студии https://tattoo37.ru/ у профессионального татуировщика с огромным опытом работы.

2. Форма самовыражения

Татуировки-это высшая форма самовыражения. Многие считают, что маркировка и изменение своего тела являются способом выражения личности или выражения солидарности с другим человеком, группой или идеей. Другие видят в них просто способ украсить себя, используя свое тело как чистый холст.

3. Эмоциональная Составляющая

Для людей, которые испытали несчастья или испытали особенно тяжелые жизненные испытания, татуировка может быть единственным объяснением, которое требуется. Имея возможность чувствовать себя так, как будто вы несете с собой этого потерянного любимого человека в любое место, куда вы идете, или постоянно напоминать о том препятствии, которое вы преодолели, может быть непостижимым и мощным.

Например, немногие из тех, кто страдал от депрессии, решили поставить точку с запятой (;), которая символизировала надежду и любовь. Он был выбран потому, что в литературе точка с запятой используется, когда автор решает не заканчивать предложение.

4. Сокрытие Следов и Шрамов на теле

Люди могут подумать о том, чтобы сделать татуировку, чтобы избавиться от того, что им не нравится или что они предпочитают. Родимые пятна, растяжки и т. Д. Могут быть покрыты чернилами вашего тела.

5. Инициатор разговора

Несмотря на то, что некоторые люди могут потерять всякую социальную грацию, когда увидят ваши татуировки, другие могут быть очарованы и, возможно, захотят поделиться с вами своими собственными.

Два человека, у которых есть чернила, или просто встреча с кем-то, кто увлекается татуировками, — это невероятный способ просто начать дискуссию, так как теперь это интрига, у вас обоих есть что-то общее.

6. Повышение уверенности в себе и самооценки

Согласно опросу 2395 студентов колледжа, они обнаружили связь между татуировками и самооценкой. И чем больше татуировок, тем больше уверенности в себе. Четыре или более респондентов с татуировками имели значительно более высокую самооценку, чем те, у кого было меньше татуировок.Это было особенно верно в отношении тех, кто указывал на депрессию в анамнезе. Объяснение этому может заключаться в том, что татуировка дает вам чувство самоконтроля и помогает вам восстановить то, что было потеряно или отнято.

Стоит ли делать татуировки?

Несмотря на сам факт того, как вы это рассматриваете, у татуировок всегда будут преимущества и недостатки. Прежде чем вы решите иметь татуировку, вам нужно убедиться, что выбранная вами структура-это несколько вещей, которые вы просто будете видеть на себе в течение длительного времени.