Главная » Новости » Трубогибочные электрические бездорновые станки

Трубогибочные электрические бездорновые станки

Трубогибочный электрический станок-это станок для сгибания труб различной формы сечения: квадратной,круглой,прямоугольной.Станок-трубогиб является универсальным устройством,поскольку на нем гнутся детали из разных материалов: меди, алюминия, латуни, углеродистой и нержавеющей стали.

Преимущества трубогибочных электрических бездорновых станков

1)Скорость 

Электрический трубогиб работает на высокой скорости с полным контролем. Каждая ось независимо управляется абсолютными серводвигателями, что означает, что скорость и движение каждой из них могут быть синхронизированы и оптимизированы до совершенства, что значительно сокращает время цикла.

2)Точность
Всегда на месте – электронная система управления движением двигателей гарантирует, что выбранное положение всегда будет одинаковым. Полностью электрические машины не подвержены изменениям поведения по пути, что означает, что при настройке машины не теряется время или материал.

3)Продуктивность
Производительность повышается за счет более короткого цикла, низкой настройки между проектами, отсутствия корректировок в процессе производства, отсутствия ненужных деталей, снижения затрат на электроэнергию и низких процедур технического обслуживания.

4)Сокращает количество отходов
Сделайте это правильно с первого раза с помощью нашего программного обеспечения для 3D-гибки, которое позволяет оператору программировать как можно ближе к оптимальному. Компенсация возвратной пружины в цикле предотвращает операции проб и ошибок, устраняя отходы и периоды испытаний в процессе замены оснастки. Идеально подходит для высокоточных секторов, небольших серийных производств и тех, кто работает с высококачественными материалами.

5)Сервисное обслуживание и диагностика

Вся деятельность машины постоянно контролируется электронной системой управления движением, которая предоставляет информацию о состоянии машины, инструкции и любые предупреждающие сообщения. В случае возникновения каких-либо проблем наши онлайн-специалисты всегда готовы провести диагностику безопасного доступа, которая определит причину, а затем предпримет действия по их устранению.

6)Дизайн
Полностью электрическое управление движением чрезвычайно просто по сравнению с предыдущими технологиями. Уменьшенные и более эффективные компоненты означают меньшее трение и износ – что обеспечивает конструкцию с высокой производительностью, эффективностью, жесткостью, износостойкостью, надежностью и безопасностью эксплуатации.

7)Экологически чистые
Полностью электрические гибочные устройства имеют превосходные системы без жидкости, которые не будут протекать или производить тепло или шум, обеспечивая дружественную рабочую среду. Все компоненты машины подлежат вторичной переработке.

8)Безопасность
Безопасность является первостепенной задачей для машины, которая движется так же быстро и бесшумно, как полностью электрический гибочный станок. Наши полностью электрические трубогибочные станки  могут интегрировать несколько функций для экстренных ситуаций, таких как сканеры зон и световые ограждения.

Сферы использования и особенности обслуживания

Трубогибы распространены в строительной и жилищно-коммунальной отрасли. Менее активно оборудование используется в автомобилестроении и нефтехимической отрасли. Трубогибочные станки незаменимы при создании гидравлических и пневматических трубопроводных конструкций.