Главная » Новости » Зачем накручивать полписчиков в Твиттере

Зачем накручивать полписчиков в Твиттере

Твиттер — уникальная социальная сеть. В отличие от других известных порталов, этот сайт ограничивает количество сообщений пользователей. Каждая статья ограничена 140 символами. Тем не менее, Twitter является самым популярным. Эта социальная сеть с более чем 400 миллионами уникальных посещений в месяц является идеальной платформой для охвата вашей целевой аудитории. По этой причине особой популярностью пользуются такие услуги, как накрутка подписчиков в Твиттере. подробнее можно посмотреть по ссылке https://www.foxy-it.com.ua/prodvizhenie-twitter/.


Как работает этот механизм

Услуги мошенничества с абонентами основаны на простом психологическом механизме: нас всегда будет интересовать то, что популярно. То есть, если вкратце все описать, то получится что-то вроде этого:

  • Чем больше подписчиков у страницы, тем она популярнее.
  • Пользователи с большей вероятностью будут подписываться на страницу с тысячами или миллионами подписчиков, чем на профиль с несколькими десятками подписчиков.
  • Получается, что чем больше у вас подписчиков, тем больше у вас будет подписчиков. Поскольку  просто нельзя конкурировать с Homepage самостоятельно, заручиться поддержкой сторонних экспертов — идеальный способ.

Почему вам нужно покупать подписчиков в Твиттере

  • Проблема в том, что в гигантском Твиттере уже давно есть страницы на все мыслимые темы. Даже если  талантливый стилист, гуру красоты или любой другой специалист и планирует создать свой профиль, нужно приготовиться, ведь все слоты в ТОПе по этому направлению уже заняты. Поэтому, даже если подпишутся все родственники, друзья и знакомые, конкурировать с лидером будет сложно. Так что есть смысл заказать читы, чтобы выгодно и эффективно прорекламировать  и привлечь внимание своей аудитории.
  • Большое количество подписчиков вызовет доверие у  пользовательской аудитории и повысит интерес к  странице. Кроме того, наличие большого количества подписчиков гарантирует, что  сообщения будут иметь высокие шансы быть прочитанными и понравившимися (и, возможно, подписчиками вашей учетной записи). Такой подход поможет оживить страницы.
  • Чтобы посты читали и с радостью подписывались на  страницу, эти посты должны в первую очередь заинтересовать  посетителей.