Главная » Новости » Зачем нужна нактрутка в тик ток

Зачем нужна нактрутка в тик ток

Чтобы начать зарабатывать на блоге в любой социальной сети, важно разработать аккаунт и наполнить его реальными пользователями. Тогда этот профиль станет привлекательным для рекламодателей и будет приносить реальные деньги. Алгоритм Tik Tok, самой молодой и популярной социальной сети, работает так: чем больше активности, тем больше охват и показов. Поэтому большинство пользователей прибегают к «дедовскому» способу продвижения блога — накрутке, подробнее можно узнать на сайте https://www.boom-social.com.ua/.


Зачем  нужны подписчики TikTok

  • Основная цель любого, кто делает видео на TikTok, — получить быстрый доступ к рекомендуемым видео. Для этого важно, чтобы пользователи не только смотрели видео, но и активно участвовали: лайкали, комментировали, ретвитили и т. д. Сначала шоу показывает видео небольшой группе людей (около 200-300 человек), а им это нравится, тогда впечатление удваивается, а то и утраивается.
  • Система учитывает время просмотра, количество подписчиков у блогера и активность подписчиков — количество лайков, ретвитов, комментариев. Более легкий доступ к рекомендуемым профилям для владельцев профилей с высоким рейтингом — много живых подписчиков, реклама. Затем робот надавит на зажим и обеспечит хорошее покрытие. Недостаточно просто добить подписчиков или просто поставить лайки, просмотры. Для достижения результата необходимо комплексно решать задачи.

Бесплатные способы накрутить подписчиков в тик ток

  •  Если вы часто размещаете в аккаунте качественный контент, регулярно выкладываете обработанные видео и каждый раз ставите теги, то пост обязательно попадет в список рекомендаций. Чтобы люди, перешедшие по ссылке вашего аккаунта, остались и подписались, вам необходимо наполнять свою страницу интересной информацией, следить за трендами и стараться делать уникальные видео, которые выделяются из толпы.
  • Также рекомендуется ставить лайки другим блогам, подписываться на них, писать комментарии. Такое поведение называется: публичные лайки, общественное внимание и публичные комментарии. Чтобы найти свою целевую аудиторию, просто зайдите в подписчики вашего конкурента в своем публичном профиле. Это требует много времени и сил, но метод определенно работает.