Главная » Новости » Идеи для смелых конкурсов и соревнований для развязных компаний в сауне

Идеи для смелых конкурсов и соревнований для развязных компаний в сауне

При всей огромной пользе для здоровья сауна всегда предполагает значительную нагрузку на наш организм, о которой обязательно нужно помнить. Но при желании разнообразить подобный досуг, сделать его действительно нестандартным, можно подумать об интересных вариантах конкурсов и развлечений.

Сегодня Киев сауны бани предлагает в разнообразии форматов отдыха, ценовых сегментов и спектра доступных услуг. Поэтому изначально следует определиться со своими предпочтениями и готовностью наслаждаться довольно смелыми конкурсами.

На самом деле рекомендуем заранее изучить возможные варианты, поскольку их доступно множество практически для любой компании. Их можно сгруппировать по возрастным категориям – для взрослых, детей, с употреблением алкоголя либо без, аскетичные либо для максимально раскрепощенных компаний. Мы же остановим свое внимание на нескольких интересных конкурсах, которые могут прийтись вполне кстати для Вашей компании.

Песня по заявкам

Если в компании есть явные любители попеть, такой конкурс отлично подойдет для досуга. Для этого заранее готовим сложенные листки с заявками на песни. Затем их складываем в определенную емкость и предлагаем участникам возможность по очереди доставать листок для планирования желанного репертуара. Игроков может ждать довольно интересный сюрприз при появлении на бумажках слов глаза, руки, уши, море и пр. Теперь же им нужно исполнить один куплет либо припев песни с этим словом.

Челендж

Участвовать могут двое. Для этого раскладываем на столике 10 разных мелко порубленных предметов – по 5 сладких и несладких. Также нужен сосуд, в котором будут перечислены названия этих блюд. Участники по очереди достают листок и получают на свою тарелку указанное блюдо. После сбора указанных ингредиентов лакомство перемешивается – побеждает тот, кто первым сможет съесть такое блюдо. Нередко на смену продуктам приходят различные напитки.

А Вам слабо?

Каждый участник получает кружку пива и воздушный шарик. По команде нужно пить и надувать шарик – постепенно интервалы сокращаются. Выбывает тот, у кого шарик лопнул либо сдулся. А победителем станет обладателем крупнейшего шара.

«Алкогольный детектор»

Для участников готовятся несколько идентичных рюмок. В половине из них вода, в другой – водка. Всего количество рюмок соответствует численности собравшихся. Каждый выпивает свою рюмку, а «алкогольному детектору» нужно угадать на расстоянии – какой же напиток оказался в рюмке у другого.