Главная » Новости » Мобильные приложения для бизнеса

Мобильные приложения для бизнеса

Современный бизнес требует современных решений. Вы можете и должны использовать разные инструменты для общения с вашей целевой аудиторией. Сюда входят веб-сайты, торговые площадки и мобильные приложения. Если вы хотите, чтобы ваш бизнес рос, вам обязательно стоит подумать о создании собственного мобильного приложения. Это связано с тем, что большинство наших сограждан проводят около четырех часов в день за своими смартфонами — просматривая социальные сети, читая новости, играя в игры, общаясь в чате и просматривая разные видео, https://livetyping.com/ru/. По статистике насчитывается 111 миллионов пользователей мобильного интернета. При этом 76% напрямую взаимодействуют с мобильными приложениями. У них не всегда есть цель, например, теперь им не нужно покупать вещи, а хочется себя побаловать, потратив деньги. Это стоит того, чтобы воспользоваться.

Преимущества мобильных приложений для бизнеса

  • Это мобильное приложение поможет вам выделиться среди конкурентов. Бизнес, продвигаемый в Интернете, зарекомендовал себя как перспективный, современный и удобный. Это гораздо лучше и эффективнее, чем раздавать те же листовки или развешивать объявления на улице. Приложение на телефоне будет постоянно напоминать о себе, даже если пользователь редко им пользуется.
  • С помощью мобильных приложений вы можете создавать различные поощрительные программы, организовывать акции и таким образом повышать лояльность к своей компании.
  • Компания собственным мобильным приложением показывает клиентам, что идет в ногу со временем, учитывает актуальные тренды и работает над своим имиджем.
  • Целевая аудитория с помощью приложения легче информируется о новостях и событиях компании.
  • В приложении упростите идентификацию себя и расскажите о ценностях бренда и своей миссии.
  • Выстраивание доверительных отношений с потенциальными и существующими клиентами.
  • Пользователи приложения первыми узнают об акциях и распродажах.

Как повысить вовлеченность пользователей

  • Задача маркетолога — заполнить заявку и создать стратегию. Кроме того, приложение должно включать в себя инструменты для статистики, продвижения и вовлечения. Разработка мобильных приложений на заказ — это слаженная командная работа менеджеров, разработчиков, дизайнеров, аналитиков и тестировщиков.
  • Скидки и бонусы полезны не только для интернет-магазинов, но и для любого другого вида бизнеса, занимающегося продажей товаров или оказанием каких-либо услуг. Программа лояльности поможет вам сохранить как можно больше старых клиентов и сделать новых клиентов постоянными.