Главная » Новости » Преимущества армированной ленты

Преимущества армированной ленты

Исключительная прочность  ленты армированной клейкой от компании » Клейкие Ленты» делает ее идеальной для применений, требующих герметизации в тяжелых условиях или с высоким уровнем безопасности. Лента перекрестного переплетения изготовлена из высококачественного материала из стекловолокна, который невозможно разорвать по ширине или длине-ее можно разрезать только диспенсером или очень острыми ножницами или ножом.

Что такое армированная лента?

Армированная лента – это материал универсальный, так как он отличается не только прочностью, но и гибкостью.

Благодаря своей высокой прочности и превосходной адгезии наша усиленная защитная лента является идеальным решением для экспортной упаковки. Он также отлично подходит для обвязки, усиления и укладки тяжелых грузов и контейнеров. Вы даже можете использовать его для скрепления двух или более картонных коробок вместе.

Преимущества армированной ленты

Двусторонняя армированная лента прочна,-это преуменьшение. Эта выдающаяся клейкая упаковочная лента проплетена как горизонтально, так и вертикально нитями из стекловолокна, чтобы противостоять разрыву, расщеплению или разрыву. Это ответ на все ваши потребности в высокой безопасности и герметизации в тяжелых условиях эксплуатации.
Помимо того, что  армирующая лента чрезвычайно прочна и долговечна, она легко прилипает к широкому спектру поверхностей, включая пластик, картон и бумагу, и подходит для скрепления металлических столбов и рам или крепления паллетированных грузов.
Используйте  армированной ленты  перекрестного переплетения для крепления ваших картонных коробок и других контейнеров для экспорта или для упаковки предметов вместе. Это особенно полезно в качестве клейкой упаковочной ленты при экспорте товаров, поскольку она обладает высокой устойчивостью к перепадам температуры и влажности.

Армированная лента идеально подходит для надежной герметизации и крепления упаковок при транспортировке. Армированная лента поставляется в упаковках по шесть рулонов по 50 м и доступна в трех вариантах ширины: 25 мм, 50 мм и 75 мм.