Главная » Новости » Алюминиевые окна на заказ в «АКС Групп»

Алюминиевые окна на заказ в «АКС Групп»

Надежность является одним из ключевых факторов выбора оконных конструкций для многих людей. Если и вы относитесь к их числу, то, наверняка, вас заинтересуют окна из металлического профиля, которые станут отличным украшением дома и прослужат долгие годы!

 

 

Преимущества и особенности алюминиевых окон

 

Из алюминия изготавливаются оконные конструкции любых форм и размеров. Мастера с легкостью воплотят любые идеи и пожелания заказчика к размерам окон. Нестандартная форма – это не проблема!

 

На рынке представлен большой выбор фурнитуры. Различные приспособления делают алюминиевые окна еще более функциональными.

 

Алюминий не подвержен коррозии. Оконный профиль сохраняет изначальную новизну десятилетиями, при этом особого ухода не требуется. Алюминиевые окна и исправно прослужат долгие годы.

 

Это очень стильное решение. Оконные конструкции, изготовленные из алюминиевого профиля, органично сочетаются с различными стилями дизайна.

 

Металлический профиль является экологичным материалом. Алюминий не выделяет вредных испарений, который могли бы негативно повлиять на здоровье.

 

Оконная конструкция не деформируется и обладает устойчивостью к расширению. Геометрия рамы сохраняется на протяжении всего срока службы алюминиевых окон.

 

Благодаря высокой устойчивости к нагрузкам на алюминиевые рамы можно поставить любые стеклопакеты. Металлический каркас прочнее древесины в 5-8 раз и ПВХ в 2-3 раза.

 

Алюминий не горит. Профиль, изготовленный из этого металла, является пожаробезопасным на 100%.

 

Эксклюзивные алюминиевые окна

 

Многие люди приобретают алюминиевые окна на заказ в специализированных компаниях. Клиентам предоставляется возможность выбрать форму, размеры, тип стеклопакета, конфигурацию профиль и другие параметры. Стоимость заказа определяется индивидуально в соответствии с тарифами, действующими в компании. В целом, можно сказать, что цена зависит от объема и сложности работы.

 

В компании «АКС Групп» можно заказать алюминиевые окна любых размеров и форм. У компании имеется собственное производство. Окна изготавливаются в соответствии со стандартами ГОСТ (по просьбе клиента предоставляются сертификаты). Замеры осуществляются бесплатно, компания предоставляет 5 лет гарантии. При необходимости клиенты могут побывать на производстве «АКС Групп», которое находится в Московской области.