Главная » Новости » Отделка металлической двери и ваша безопасность

Отделка металлической двери и ваша безопасность

Сегодня среди многих потребителей бытует мнение о том, что излишне роскошная и дорогая отделка входной металлической двери привлекает внимание взломщиков. Поскольку для них она – показатель высокого уровня благосостояния хозяев квартиры или дома. А в таком богатом доме всегда есть чем поживиться. Поэтому многие владельцы частного жилья предпочитают покупать изделия с более скромной отделкой дверного полотна – покраской или пластиковым  покрытием.

Для резки металла подойдет к примеру лазерный станок с ЧПУ. Так же вы получите помощь при монтаже и запуске данного оборудования, ремонт и обслуживание во время гарантийного срока, а так же постгарантийное обслуживание. И вы всегда можете рассчитывать на быструю поставку товара.

Какой тип дверей выбрать

Иногда это действительно является хорошим решением для квартиры, но не всегда подходит владельцам загородных домов и коттеджей. Ведь очень часто такие скромные двери не соответствуют архитектуре дома и ландшафтному дизайну загородного участка. Поэтому в данном случае имеет смысл применить дополнительные меры безопасности – установить охранную сигнализацию и крепкие заборы. Тогда ваша красивая парадная дверь с отделкой шпоном или массивом бука, дуба и красного дерева станет визитной карточкой дома и подчеркнет статус его хозяев. Специальная обработка атмосферостойким лаком защитит древесину от разрушения под действием влаги, солнца и холода, а также сделает ее более устойчивой к механическим повреждениям.

Отделка

Сегодня в продаже огромное количество моделей стальных дверей с самой различной отделкой широкой цветовой гаммы. Производители предлагают относительно недорогое покрытие вандалостойким пластиком Винорит и порошковым напылением полимеров. Среди покрытий среднего класса стоимости панели МДФ с ламинированием и окраской. Входные двери элит класса отделывают панелями из МДФ со шпоном ценных пород из натуральной древесины и панелями из массива дерева.
Многие производители предоставляют возможность клиентам выбрать разное покрытие для наружного и внутреннего полотна двери. Это дает возможность сэкономить на отделке и получить изделие, оптимально сочетающееся с дизайном интерьера прихожей и стилем архитектуры строения.

Основа качества

Производители опровергают мнение тех потребителей, кто считает, что двери с дешевой отделкой менее защищены от взлома. Сегодня вы можете купить надежные двери эконом класса по приемлемой цене. При этом они полностью соответствуют заявленным высоким классам устойчивости к взлому. Специалисты считают, что главным условием высокой степени защищенности вашего дома является не вид отделки, а прочная конструкция, надежная запирающая система и грамотная установка двери профессионалами.