Главная » Новости » Дома из бруса

Дома из бруса

Помимо постоянного потока посетителей, стремящихся впитать деревенскую атмосферу и соединиться с матерью-природой, есть и другие преимущества для владения домом из бревен и бруса по сравнению с более обычным строительством. Давние домовладельцы говорят, что бревенчатые и деревянные дома предлагают богатые награды за палку и кирпичные дома своих соседей. Преимущества начинаются со строительных материалов. Дома из бруса можно приобрести на сайте https://www.leshoz44.ru/proekty-do-100-kv-m.html.

Деревья являются возобновляемыми ресурсами

Поскольку деревья являются возобновляемым ресурсом, бревенчатые и деревянные дома имеют прочную зеленую родословную. Когда дом сделан из цельных бревен, вы эффективно выводите углерод, содержащийся в этих бревнах, из окружающей среды в течение всего срока службы дома. Кроме того, некоторые производители бревен и лесоматериалов собирают стоячую мертвую древесину (сделанную надоедливыми насекомыми) или покупают бревна из лесов, сертифицированных как устойчивые. Некоторые строители строят бревенчатые и деревянные дома по стандартам зеленого строительства.

Долговечный

Получил всезнайку по соседству, который думает, что его кирпичный дом долговечен? Сообщите ему, что бревенчатые и деревянные дома, которые все еще используются в Европе, обычно датируются более 800 лет. А одной бревенчатой церкви в России, как сообщается, более 1700 лет.

Супер энергоэффективность

При условии, что дом герметизирован должным образом (между фундаментом и первым курсом бревен, между соединениями бревна к бревну и где система крыши встречается с бревенчатой стеной), вы можете иметь супер энергоэффективный дом.

Картина стоит тысячи слов

Повесить картину в доме с гипсокартоном — это большое испытание, включающее искатель гвоздей, молоток или дрель и ушибленные пальцы-возможно, даже ушибленное эго, так как ваш супруг может сказать вам переместить картину, требуя исправления. Домовладельцы сообщают, что простота подвешивания картины-одна из простых радостей жизни в бревенчатом и деревянном доме.