Главная » Новости » Преимущества рубашек поло

Преимущества рубашек поло

Распространено мнение, что появление рубашки поло связано с одноименной игрой британской аристократии. Изначально спортивная одежда предназначалась для мужчин. К сожалению, история не хранит точных сведений о том, когда она вошла в дамский гардероб. Классическая женская рубашка поло представляет собой трикотажную футболку с эластичными лацканами, небольшой молнией и короткими рукавами. Девочки с удовольствием носят это, дань практичности, простоте и удобству.
Массовое производство спортивной одежды впервые появилось в Великобритании 90 лет назад. С тех пор швейная промышленность продолжала развиваться, технологии производства продолжали развиваться, а новые материалы продолжали появляться. При этом сама рубашка мало изменилась внешне. Узнать подробнее и сделать заказ можно на сайте kano54.ru. В Советском Союзе первые модели поло, проданные в 1970-х годах, были произведены в Италии. Сначала их шили из тонких шерстяных тканей, затем хлопчатобумажного трикотажа. Рубашки называются забавным словом «боб» и носятся только мужчинами.

Популярность модели

Женские модели появились гораздо позже и быстро стали популярными. От мужских изделий они отличаются более изысканным кроем, обеспечивающим тонкую, мягкую вязку. Благодаря содержанию эластана в составе ткань деликатно облегает тело и изящно очерчивает женский силуэт.
В материалах, используемых для изготовления воротников поло, увеличилось содержание искусственных добавок. Таким образом, ткань приобретает необходимую плотность и эластичность. Лацканы остаются в тонусе и красиво смотрятся на женской шее.

Преимущества футболок поло

В наши дни рубашки поло можно увидеть в совершенно неорганизованной толпе. Их можно носить независимо от рода занятий и возраста, просто потому, что они выглядят так стильно, сохраняя при этом весь комфорт футболки. Еще одним преимуществом этих футболок является то, что их можно сочетать абсолютно со всем – будь то школьная юбка, рваные джинсы или офисный костюм. Жарким летом такая мелочь просто необходима каждому офисному работнику. В дополнение к личному использованию рубашки поло также являются отличными фирменными вещами. Они выглядят более эффектно, чем обычные футболки: сидят по фигуре, стильно смотрятся и привлекают внимание. Помимо всего вышеперечисленного, рубашки поло имеют особый крой, благодаря которому вы будете хорошо смотреться как на мужчинах, так и на женщинах, а это значит, что вы можете купить мужские футболки оптом, не разбивая свой заказ на отдельные партии мужской и женской одежды. . одежда разделена.

Рубашки поло удобны, очень хорошо смотрятся, а главное, в них вам будет комфортно. Ведь в одежде самое главное, чтобы она не сковывала движения, а просто вызывала приятные ощущения и прекрасно смотрелась в любой ситуации. Это именно то, что рубашки поло для вас. Закажите партию футболок поло высокого качества в нашем интернет-магазине, и вы ощутите на себе все преимущества товара.