Главная » Новости » Стеллажи металические складские

Стеллажи металические складские

Существует 3 основных типа металлических стеллажей, требующих высокой стойкости и многолетнего опыта работы в различных областях. Стеллажи складские можно приобрести на сайте стеллажи163.рф.

стойка для стеллажей
СТМ-оболочка
Легкий двигатель предназначен для замены легких и средних нагрузок, которые активируются вручную. Эти стеллажи имеют грузоподъемность 100-250 кг на стеллаж (уровень).

Этот тип металлической полки подходит для:

  • офиса;
  • библиотеки;
  • Файл;
  • и в других мест

Не следует хранить слишком много груза на полках.
Они просты по конструкции, удобны в сборке и хранении, имеют невысокую цену. Возможна отделка полок другими элементами;

стеллажный делитель
папка-контейнер:
стены с одной стороны, а другая с тыльной стороны;
колеса и т.д.
Такие устройства подвержены механическим воздействиям и повреждениям, так как для них необходимо приобретать станок у стационарного мастера. Производителей этой марки несколько, но не все предлагают должное качество. Металл, туники и гвозди разного качества, но, к сожалению, не соответствуют четкому посылу.

 

Квалифицированные производители

Для поставки стеллажей необходимы наиболее квалифицированные производители. На примере камеры показана серия пандусов LSU грузоподъемностью до 150 кг.

Увеличенные полки (нервы).
Металлический каркас СГР
Усиленные стеллажи конструируются более усиленными, с нагрузкой 250-800 кг на стеллаж. Этот тип двигателя широко используется на производственных предприятиях, которые могут хранить и обрабатывать разнообразный тяжелый багаж (пакеты, контуры и поддоны) для ручного и моторного управления. Такие устройства очень мощные и долговечные, и, конечно же, более дорогие. Стойка имеет усиленную стойку наклонной конструкции, выполненную в виде четырех продольных балок, с повышенной максимальной нагрузкой на стойку, с усиленными стержнями и дополнительными ребрами жесткости.

Преимущества полок:

  1. Высокая нагрузочная способность и устойчивость
  2. В них можно хранить и обрабатывать всю мебель, кольца и подушки;
  3. Простота установки, изменения и добавления дизайна;

Воспользуйтесь процессом погрузки и разгрузки, а также свободным доступом к амбарной мебели. Специальные полки,
полки СТУ.

Компания специализируется на найме предприятий и организаций, которые работают над созданием предприятий с различными брендами и типами. Наиболее распространенными сегодня машинами являются наклоны, которые можно изготовить; стеллажи для хранения колес, коронок, бус, автоконторы, стоянки, гаража и т.д.
электростатическая пытка, подходящая для антистатической, электронной и электротехнической промышленности;
Эти раковины из нержавеющей стали также популярны на кухнях, где подают еду.
номер
Стенд с барабанным контейнером. Следует знать, что к проволоке прикреплено твердое основание с различными отверстиями, так что проволока может выскользнуть, не снимая самого шарика.
Они оскорбили меня в магазине.
Эти типы машин предназначены для оптимизации производства труда, повышения безопасности и стимулирования индустриализации, торговли и экономики.
На рисунке показана колесная пластина STU с зубчатой ​​рейкой.

Держатель переднего лотка

Фронтальные стеллажи для поддонов кажутся наиболее распространенным типом стеллажей для магазинов. Тяжелые балочные стойки также размещаются на мате и монтируются непосредственно на балки. От загрузки и выгрузки устройства и загрузки до начала процесса, отсюда и название.

Преимущество заключается в свободе использования гробов, поэтому вы можете хранить несколько типов предметов. Максимальный вес секции может достигать 31 тонны, а высота конструкции может достигать 16 метров.

К выбору таких мер предосторожности следует отнестись серьезно, как и к каждому изучению преимуществ и недостатков отдельных исследований и недостатков конкретных технологий построения и рекламы издательских полок;

  • Диплом
  • технический паспорт;
  • Детали балки и методы сварки
  • Толщина металла и количество ребер и другие известные элементы.
  • Снимите ролики (нижняя стойка)..
  • Паллетные стеллажи, где товары хранятся на поддонах, но не устанавливаются.